МЧС предупреждает о шторме в акватории Черного моря

МЧС предупреждает о шторме в акватории Черного моря

Министерство чрезвычайных ситуаций Украины предупреждает о надвигающемся шторме в акватории Черного моря, а именно в его северо-западной части, сообщили в ведомстве.

В частности, усилится юго-западный ветер до 25-28 м/с, а высота волны будет достигать 30-40 дм.

Напомним, на сегодня, 3 декабря, синоптики передают штормовое предупреждение. На всей территории Украины будет наблюдаться ухудшение погодных условий. Кроме того, в Крыму на сегодня-вчера (2-3 декабря) объявлено штормовое предупреждение.

Главное территориальное управление МЧС Крыма предупреждает людей, что при порывах ветра следует избегать территорий возле линий электропередач, старых строений и сухих деревьев.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На сегодня в Украине синоптики передают штормовое предупреждение На сегодня в Украине синоптики передают штормовое предупреждение
На сегодня, 3 декабря, синоптики передают штормовое предупреждение. На всей территории Украины будет наблюдаться ухудшение погодных условий.

Ураган в Одессе: непогода усложнила движение по городу, оборваны линии электропередач Ураган в Одессе: непогода усложнила движение по городу, оборваны линии электропередач
В Одессе в ночь с воскресенья на понедельник прошел ураган со штормовым ветром и дождем, в результате чего движения транспорта по городу частично остановилось, линии электропередач повреждены, пишут очевидцы на городских форумах.

В Крыму на 8-9 октября объявлено штормовое предупреждение В Крыму на 8-9 октября объявлено штормовое предупреждение
В Крыму на сегодня-завтра (8-9 октября) объявлено штормовое предупреждение, сообщает областное управление МЧС.

В Украине снова объявлено штормовое предупреждение В Украине снова объявлено штормовое предупреждение
Министерство чрезвычайных ситуаций объявило на сегодня, 29 августа, штормовое предупреждение в Украине.

В южной части Украины объявлено штормовое предупреждение В южной части Украины объявлено штормовое предупреждение
В южной части Украины в ближайшие два дня ожидается ухудшение погодных условий, сообщает Гидрометцентр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: