В Симферополе будут раздавать диски с фильмами о пророке Мухаммеде

В Симферополе будут раздавать диски с фильмами о пророке Мухаммеде

В Симферополе пройдет бесплатная раздача дисков с фильмами о пророке Мухаммеде в рамках акции от общественной организации Эмель, которая намерена защитить пророка таким образом, сообщает духовное управление мусульман Крыма.

"Общественная организация Эмель объявляет акцию в защиту Пророка Мухаммеда. В ходе акции организаторы планируют раздать порядка 1000 экземпляров дисков с познавательными фильмами о Пророке и его вкладе в развитие общечеловеческой цивилизации", - отмечается в сообщении.

В частности, такая акция призвана донести до общественности правдивую и достоверную информацию о пророке Мухаммеде.

Как сообщалось 1 октября, духовное управление мусульман Украины не намерено обращаться в суд с требованием запрета доступа к просмотру фильма Невинность мусульман.

Напомним, 27 сентября в Симферополе прошел митинг, участники которого протестовали против фильма Невинность мусульман. В митинге приняли участие, по разным данным, от 500 до 1000 человек.

Другие новости по теме

В Лондоне прошла демонстрация против скандального фильма о пророке Мухаммеде В Лондоне прошла демонстрация против скандального фильма о пророке Мухаммеде
Около 300 человек приняли участие в воскресенье в демонстрации у посольства США в Лондоне в знак протеста против скандального американского фильма Невиновность мусульман, якобы опорочивающего пророка Мухаммеда.

Мусульмане не будут требовать запрета в Украине скандального антиисламского фильма Мусульмане не будут требовать запрета в Украине скандального антиисламского фильма
Духовное управление мусульман Украины не намерено обращаться в суд с требованием запрета доступа к просмотру фильма Невинность мусульман.

В Пакистане закрыли доступ к YouTube из-за скандального фильма о пророке Мухаммеде В Пакистане закрыли доступ к YouTube из-за скандального фильма о пророке Мухаммеде
Премьер-министр Пакистана Раджа Первез Ашраф распорядился в понедельник закрыть на территории страны доступ к видеопортал YouTube, на котором размещен фильм Невиновность мусульман, вызвавший массовые протесты приверженцев ислама по всему миру.

В Симферополе проходит митинг крымских татар против фильма Невинности мусульман В Симферополе проходит митинг крымских татар против фильма Невинности мусульман
Сегодня, 27 сентября, в Симферополе проходит митинг крымских татар, которые выступила против фильма Невинность мусульман.

В Джакарте проходят многотысячные демонстрации против фильма Невинность мусульман В Джакарте проходят многотысячные демонстрации против фильма Невинность мусульман
Около 5 тысяч человек в воскресенье вновь вышли на улицы столицы Индонезии - Джакарты, протестуя против антиисламского фильма Невиновность мусульман, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: