В Закарпатской области 23-летний водитель BMW снес ограждение и вылетел на рельсы

В Закарпатской области 23-летний водитель BMW снес ограждение и вылетел на рельсы

Ночью 5 октября в закарпатском городе Мукачево 23-летний водитель BMW не справился с управлением и столкнулся с металлической оградой, сообщили в пресс-службе ГАИ.

Снеся ограждение, машина вылетела на железнодорожную колею. В результате аварии водитель погиб на месте.

В салоне авто находилось еще трое пассажиров, в том числе 2-летний мальчик. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в районную больницу. Проводится расследование. 

Напомним, 5 октября за сутки в ДТП погибли 16 человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В результате ДТП во Львовской области погибли три человека В результате ДТП во Львовской области погибли три человека
Водитель KIA Cerato не справился с управлением и врезался в ограждение монумента.

Снес билборд и два дерева: в центре Донецка погиб 21-летний водитель автомобиля Снес билборд и два дерева: в центре Донецка погиб 21-летний водитель автомобиля
Сегодня рано утром, 10 января, в Донецке в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 21-летний водитель Chevrolet Lacetti, еще четыре пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в областную травматологическую больницу.

В Сумской области перевернулся автобус, один человек погиб, трое травмированы В Сумской области перевернулся автобус, один человек погиб, трое травмированы
В Сумской области 8 октября около 17:15 на 106 км автодороги Харьков-Ахтырка перевернулся пассажирский автобус Iveco Pegaso, который следовал по маршруту Харьков-Ромнив, сообщает областное управление ГАИ.

Под Николаевым в ДТП погибли пять человек Под Николаевым в ДТП погибли пять человек
Водитель микроавтобуса Nissan не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В Украине за прошедшие сутки в ДТП погиб 21 человек В Украине за прошедшие сутки в ДТП погиб 21 человек
За прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 118 ДТП, в которых погиб 21 человек. Как сообщает МЧС, в общей сложности пострадали 153 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: