В центре Ужгорода была обнаружена минометная мина времен Второй мировой

В центре Ужгорода была обнаружена минометная мина времен Второй мировой

В Ужгороде на улице Швабской была найдена минометная мина времен Второй мировой войны, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, бомбу обнаружили 26 сентября в 9:30. В частности, была найдена минометная мина калибра 82 мм во время проведения ремонтных работ Водоканала на дороге.

Стоит отметить, то мину должны были уничтожить пиротехники на полигоне села Ореховица Ужгородского района.

Как сообщалось 17 сентября, в Запорожской области в Новобогдановке существует опасность взрывов из-за снарядов Второй мировой, потому местные власти намерены обратится к премьеру Николаю Азарову с просьбой помочь не допустить трагических ситуаций.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В жилом доме в центре Ужгорода обнаружили минометную мину времен войны В жилом доме в центре Ужгорода обнаружили минометную мину времен войны
В жилом доме в центре Ужгорода была обнаружена минометная мина времен Великой Отечественной войны.

Возле стадиона Арена-Львов нашли мину Возле стадиона Арена-Львов нашли мину
Сегодня во Львове около 11:00 близ стадиона Арена-Львов была обнаружена минометная мина времен Второй мировой войны.

В поезде Жмеринка-Киев найдена мина времен Второй мировой В поезде Жмеринка-Киев найдена мина времен Второй мировой
Сегодня, 14 октября в 07:25, в поезде Гречаны-Жмеринка-Киев была найдена мина времен Второй мировой войны, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Сумах нашли 100-килограммовую авиабомбу времен Второй мировой В Сумах нашли 100-килограммовую авиабомбу времен Второй мировой
В Сумах местные жители во время ремонтных работ на территории гаражного кооператива нашли 100-килограммовую авиабомбу времен Второй мировой войны, сообщает областное управление МЧС.

В Днепропетровской области пиротехники уничтожили 628 снарядов времен Второй мировой В Днепропетровской области пиротехники уничтожили 628 снарядов времен Второй мировой
В Днепропетровской области недалеко от села Катериновка Апостоловского района во время проведения полевых работ на территории фермерского хозяйства Викинг, работники обнаружили предметы, похожие на артиллерийские снаряды, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: