В Азовском море погиб 41-летний серфингист

В Азовском море погиб 41-летний серфингист

В Азовском море недалеко от Бердянска в районе базы отдыха Бригантина 41-летний серфингист погиб в море, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, спасатели пытались три часа найти серфингиста после поступившего сообщения о его пропаже в 15:30 13 сентября.

"В поисковых работах приняли участие спасатели МЧС совместно с сотрудниками КП Морская поисковая служба, милицией и пограничниками. К вечеру поисковая группа обнаружила паруса и доски сёрфинга в районе бердянского острова Дзендзик. Позже в пяти метрах от береговой линии был обнаружен и пропавший серфингист: человек без признаков жизни был одет в гидрокостюм и спасательный жилет", - говорится в сообщении.

По словам друга погибшего, он вышел в море под парусом на серфинговой доске и не вернулся. На данное время милиция проводит расследование.

Как сообщалось, В Крыму в море за один день, 30 июля, утонули двое отдыхающих из России.

Другие новости по теме

В Запорожской области в Азовском море утонул россиянин В Запорожской области в Азовском море утонул россиянин
В Запорожской области в Азовском море в Кирилловке Акимовского района 6 августа утонул 65-летний житель Москвы, сообщает областное управление МЧС.

Происшествие в Азовском море: Спасатели ищут рыбака, лодку с которым унесло порывами ветра Происшествие в Азовском море: Спасатели ищут рыбака, лодку с которым унесло порывами ветра
Спасатели продолжают поиски рыбака в Азовском море, лодку с которым унесло порывами ветра в районе с. Куликовское Бердянского района (Запорожская обл.).

В Азовском море обнаружили рыбака, пропавшего в районе Бердянска В Азовском море обнаружили рыбака, пропавшего в районе Бердянска
В Азовском море завершена операция по поиску рыбака пропавшего в районе Бердянска, сообщает в пятницу пресс-служба КП Морская поисково-спасательная служба Министерства инфраструктуры Украины.

В Крыму за один день утонули два гражданина России В Крыму за один день утонули два гражданина России
В Крыму в море за понедельник, 30 июля, утонули двое отдыхающих из России, сообщает управление МЧС полуострова.

В Австралии серфингист погиб после нападения акулы В Австралии серфингист погиб после нападения акулы
В Австралии серфингист скончался от ран, полученных при нападении акулы, сообщает агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: