В Полтаве на День города состоится парад вышиванок

В Полтаве на День города состоится парад вышиванок

В Полтаве 23 сентября во время празднования Дня города пройдет парад вышиванок, в котором сможет принять участие любой желающий, сообщает мэрия города.

В частности, сбор участников начнется 23 сентября в 10:00 на Соборной площади. После этого уже на Театральной площади в 11:00 для всех желающих состоятся концертная программа, конкурсы, подарки и развлечения.

В Полтаве на День города состоится парад вышиванок
  Сталин – не стильный! Парад вышиванок во Львове 

Другие новости по теме

В Мариуполе пройдет парад вышиванок В Мариуполе пройдет парад вышиванок
Парад состоится 20 сентября по случаю 236-летия города.

В Киеве в День Независимости пройдет парад вышиванок В Киеве в День Независимости пройдет парад вышиванок
23 - 24 августа в честь празднования Дня Независимости Украины в Киеве пройдет фестиваль Парад вышиванок 2014.

В Полтаве изготовят самый большой суши-ролл В Полтаве изготовят самый большой суши-ролл
В Полтаве по случаю празднования Дня города приготовят самый большой суши-ролл длиной 30 метров, сообщил представитель кафе Подиум, где должен совершиться рекорд.

В Полтаве участники Мегамарша вышиванок читали наизусть Заповит Шевченко В Полтаве участники Мегамарша вышиванок читали наизусть Заповит Шевченко
Сегодня в Полтаве около 120 человек приняли участие в Мегамарше вышиванок и прошлись колонной от Монумента Славы к Белой Альтанке, памятнику Тарасу Шевченко и назад.

В Киеве прошел парад вышиванок В Киеве прошел парад вышиванок
Сегодня, 24 августа, на Европейской площади Киева по случаю 20-летия Независимости Украины прошел парад вышиванок. В его рамках была сделана самая большая в мире фотография людей в вышиванках.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: