Фотогалерея: Сине-желтый праздник. В Киеве состоялось шествие по случаю Дня государственного флага

Фотогалерея: Сине-желтый праздник. В Киеве состоялось шествие по случаю Дня государственного флага

В четверг, 23 августа, в День государственного флага Украины представители организации Молодые регионы организовали в центре столицы шествие, развернув над головами большой национальный флаг размером 9х12 метров.

Участники прошли колонной от Майдана Незалежности до улицы Институтской, затем - на улицу Банковую к Администрации Президента. В руках они также держали баннеры с надписями "Молодые регионы поздравляют Украину с Днем государственного флага", "С востока на запад государство единое. Молодые регионы - опора страны".

Фотогалерея: Сине-желтый праздник. В Киеве состоялось шествие по случаю Дня государственного флага
  Сине-желтый праздник. В Киеве состоялось шествие по случаю Дня государственного флага

Другие новости по теме

Возле здания киевской мэрии подняли государственный флаг Украины Возле здания киевской мэрии подняли государственный флаг Украины
Ко Дню государственного флага Украины (23 августа) и Дню Независимости (24 августа) в Киеве возле здания мэрии торжественно подняли Государственный флаг Украины.

В Беларуси отпраздновали День Государственного флага Украины В Беларуси отпраздновали День Государственного флага Украины
В столице Беларуси Минске отметили День Государственного флага Украины возложением цветов к памятнику Тарасу Григоровичу Шевченко, сообщил исполняющий обязанности Временного поверенного в делах Украины в Республике Беларусь Виктор Якубов.

Янукович: Сине-желтый флаг делает нас сильными Янукович: Сине-желтый флаг делает нас сильными
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем национального флага и выразил уверенность, что впереди страну ждут новые успехи и достижения, сообщается в официальном поздравлении.

Сегодня в Украине - День государственного флага Сегодня в Украине - День государственного флага
Сегодня, 23 августа, в Украине отмечается День государственного флага.

Сегодня День государственного флага Украины
Сегодня, 23 августа, в Украине отмечается День государственного флага



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: