В Полтавской области поезд Hyundai переехал мужчину

В Полтавской области поезд Hyundai переехал мужчину

В Полтавской области возле железнодорожной станции Миргород поезд Hyundai Украинский экспресс №161 переехал 47-летнего мужчину.

Как сообщили в Управлении Министерства чрезвычайных ситуаций в области, мжуична инцидент произошел 16 августа.

"Машинист, увидев мужчину, дал предупредительный сигнал, но тот, оценивая расстояние между собой и поездом, вероятно, решил, что успеет перейти. В результате его разорвало напополам. Половину велосипеда, с которым мужчина переходил пути, так и не нашли", - сообщила помощник начальника отдела по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации линейного отдела милиции на станции "Полтава" Наталья Наталия Сайкина.

Задержки движения поездов на этом участке железной дороги не было.

Как сообщалось, 1 августа женщина погибла из-за наезда поезда Hyundai в Полтавской области.

23 июля в результате наезда Hyundai сообщением "Львов - Киев" в Дубенском районе Ривненской области на перегоне "Верба - Рудня" погибла 16-летняя девушка.

Другие новости по теме

В Полтавской области поезд Hyundai сбил насмерть женщину В Полтавской области поезд Hyundai сбил насмерть женщину
В Полтавской области в Гребенковском районе из-за наезда скоростного поезда Hyundai, который ехал по маршруту Киев - Харьков, погибла 62-летняя женщина, сообщает областное управление МЧС.

Поезд Hyundai насмерть сбил 16-летнюю воспитанницу интерната Поезд Hyundai насмерть сбил 16-летнюю воспитанницу интерната
Накануне вечером в Ровенской области скорый поезд сообщения Киев - Львов смертельно травмировал женщину.

Hyundai простоял в Полтавской области три часа из-за поломки Hyundai простоял в Полтавской области три часа из-за поломки
В Полтавской области в Великобагачанском районе на 251 км перегона Гоголево-Матяшовка ЮЖД из-за технической неисправности остановился поезд Hyundai №164, который следовал по маршруту Киев-Харьков.

В Полтавской области мужчина попал под поезд В Полтавской области мужчина попал под поезд
13 сентября около 14 часов в Машевском районе Полтавской области, на железнодорожном перегоне Селещина-Машевка, пригородным поездом сообщением Полтава - Лозовая смертельно травмирован 37-летний житель Селещины.

В Днепропетровской области под колесами Hyundai погиб мужчина В Днепропетровской области под колесами Hyundai погиб мужчина
В Днепропетровской области в Днепродзержинске скоростной поезд Интерсити+ от компании Hyundai, который ехал по маршруту Днепропетровск - Киев сбил насмерть мужчину, сообщил представитель Приднепровской железной дороги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: