В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции

В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции

В Сумской области в Глухове 28-летняя капитан милиции погибла из-за неудачного прыжка с парашютом, сообщает областная прокуратура.

"Женщина прыгнула с парашютом, который по неизвестным причинам не раскрылся", - говорится в сообщении. Как удалось установить правоохранителям, в воскресенье, 29 июля, около 9:00 капитан, которая находилась в отпуске, приехала на аэродром к руководителю Глуховского общественного дельтапланерного клуба Авиакомпания, чтобы впервые совершить прыжок с парашютом.

После этого, руководитель клуба, управляя собственным мотодельтапланом Т-2М СХ, поднялся на высоту около 800 метров. Девушка совершила прыжок, но парашют так и не раскрылся.

Стоит отметить, что погибшая занимала должность оперуполномоченного отделения внутренних дел отдела по борьбе с коррупцией Управления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерства внутренних дел в Сумской области.

Как сообщалось 11 июня, состояние пострадавших при крушении самолета в Бородянке оценивается как средней тяжести. По сообщениям СМИ, самолет с парашютистами несколько раз попытался зайти на посадку, но взлетно-посадочную полосу размыло дождем, прокуратура возбудила уголовное дело.

Другие новости по теме

Санта Клаус в Чили разбился при прыжке с парашютом Санта Клаус в Чили разбился при прыжке с парашютом
В среду, 26 декабря, в Чили пожарный, переодетый Санта Клаусом, погиб в результате неудачного прыжка с парашютом, сообщает местная газета La Nacion.

В Запорожской области во время полета на аттракционе с парашютом погибла девушка В Запорожской области во время полета на аттракционе с парашютом погибла девушка
Возле поселка Кирилловка Акимоского района Запорожской области от удара об воду погибла 25-летння девушка, которая летала на парашюте, прикрепленном к катеру.

Американец чудом выжил, упав с высоты четыре километра с неисправным парашютом Американец чудом выжил, упав с высоты четыре километра с неисправным парашютом
В США мужчина едва не погиб, упав на землю с высоты четыре километра после того, как его парашют раскрылся раньше времени, сообщает CBS.

В Швеции разбился самолет с парашютистами: никто не выжил В Швеции разбился самолет с парашютистами: никто не выжил
На борту находились восемь человек, которые намеревались совершить прыжок с парашютом, а также пилот.

Туристы сняли смертельный прыжок друга с парашютом Туристы сняли смертельный прыжок друга с парашютом
Мужчина погиб из-за нераскрывшегося парашюта. Прыгнул он со скалы, высота которой составляет 94 метра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: