Лесной пожар произошел в окрестностях Севастополя

Лесной пожар произошел в окрестностях Севастополя

Вчера днем, 24 июля, в Балаклавском районе Севастополя, в районе Сапун-горы, в хвойном лесу лесоохотничьего хозяйства произошел пожар.

По данным МЧС, пожар вспыхнул в 15:55, огнем было охвачено около 9 гектаров леса.

В 19:30 усилиями пожарных, милиции, Черноморского флота и работников лесхоза возгорание было локализовано. К тушению пожара были привлечены 166 человек, а также 27 единиц техники. Жертв и пострадавших нет.

Ранее Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций предупреждало о чрезвычайной пожарной опасности в южных областях Украины.

Другие новости по теме

В Крыму горит два гектара леса В Крыму горит два гектара леса
В Крыму в смешанном лесу Привитницкого лесничества Судакского лесоохотничьего хозяйства возникло возгорание лесной подстилки и сухой травы на площади около 2 га.

В Севастополе пожар уничтожил 40 гектаров виноградников В Севастополе пожар уничтожил 40 гектаров виноградников
40 гектаров виноградников сгорели в результате двух крупных пожаров из-за чрезмерной жары, говорится в сообщении пресс-службы управления МЧС в Севастополе.

Через двое суток лесной пожар под Севастополем потушен
Лесной пожар в Балаклавском районе Севастополя, возникший 8 августа вблизи поселков Хмельницкое и Черноречье, был окончательно ликвидирован

Лесной пожар в Ивано-Франковской области локализировали Лесной пожар в Ивано-Франковской области локализировали
Лесной пожар на площади 2,5 га в Ивано-Франковской области локализован, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Севастополе горело 90 га леса
В окрестностях Севастополя горел лес на площади 90 га



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: