В Киевской области на стройке с 16-го этажа оборвалась подвесная люлька, погиб рабочий

В Киевской области на стройке с 16-го этажа оборвалась подвесная люлька, погиб рабочий

В городе Буча Киевской области на одной из строительных площадок рабочий вместе с подвесной люлькою сорвался с высоты 16-го этажа и погиб, сообщает областная прокуратура.

"На одной из строительных площадок во время попытки осуществить отделку балкона рабочий вместе с подвесной люлькою сорвались с высоты 16-го этажа. От полученных травм мужчина скончался", - отмечается в сообщении.

На данный момент правоохранители проводят проверку по факту гибели мужчины, в ходе которой выяснится, придерживались ли застройщик и подрядчик требований техники безопасности на строительстве, а также норм трудового законодательства. По результатам проверки будет принято решение согласно требований статьи 97 УПК Украины.

Как сообщалось 20 июля, в Одессе в Малиновском районе 50-летний рабочий погиб после того, как самосвал с песком обрушил на него стены траншеи во время проведения коммуникаций к строящемуся дому.

Другие новости по теме

В Одессе грузовик обрушил стены траншеи, из-за чего погиб рабочий В Одессе грузовик обрушил стены траншеи, из-за чего погиб рабочий
В Одессе в Малиновском районе 50-летний рабочий погиб после того, как самосвал с песком обрушил на него стены траншеи во время проведения коммуникаций к строящемуся дому, сообщает областное управление МЧС.

В Черкассах с 7-го этажа оборвалась строительная люлька, госпитализирован один рабочий В Черкассах с 7-го этажа оборвалась строительная люлька, госпитализирован один рабочий
В понедельник около 16:00 в Черкассах на 9-этажном здании областной организации Общества содействия обороне Украины оборвалась строительно-монтажная люлька, в которой работали двое рабочих.

В Киеве на стройке погиб рабочий, упав с 20-го этажа В Киеве на стройке погиб рабочий, упав с 20-го этажа
Тело мужчины нашли в лифтовой шахте.

В Киеве на стройке погиб рабочий В Киеве на стройке погиб рабочий
Мужчина упал с высоты в восемь метров.

В Киеве на стройке рабочий упал с 25-го этажа В Киеве на стройке рабочий упал с 25-го этажа
Врачи констатировали смерть.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: