В центре Ялты под видом массажного салона работал бордель

В центре Ялты под видом массажного салона работал бордель

Правоохранители обнаружили в центре Ялты бордель, функционировавший под видом массажного салона.

Притон существовал с начала курортного сезона.

”Организатор подпольного борделя арендовал трехэтажную квартиру, расположенную в доме в центральной части набережной Ялты. Стоимость аренды квартиры в месяц составляла 3 тысячи долларов. Визитки с рекламой салона раздавались всем отдыхающим и жителям города прямо на набережной. Стоимость массажа с ”клубничкой” начиналась от 390 гривен”, - сообщили в милиции.

В момент обыска в салоне работали семь девушек в возрасте от 18 до 25 лет. Вместо привычных массажных кушеток помещения были оснащены большими кроватями, а девушки-массажистки не имели ни медицинского образования, ни специальных дипломов массажиста.

Установлено, что девушки приехали в Ялту из Кривого Рога, Днепропетровска и Луганской области. В отношении них составлены административные протоколы за занятие проституцией. Им грозит штраф.

Организатор борделя понесет уголовное наказание по статьи ”создание или содержание притонов и сводничество” 302 Уголовного кодекса Украины предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

Напомним, в марте в Симферополе сотрудники Управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми управления МВД в Крыму выявили факт создания и содержания притонов для разврата под видом массажных салонов.

Другие новости по теме

В Симферополе бордели работали под видом массажных салонов В Симферополе бордели работали под видом массажных салонов
В Симферополе сотрудники Управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми управления МВД в Крыму выявили факт создания и содержания притонов для разврата под видом массажных салонов.

В Луганске бывший дьякон организовал бордель Афродита В Луганске бывший дьякон организовал бордель Афродита
В Луганске милиция возбудила уголовное дело против бывшего священнослужителя по подозрению в организации борделя, сообщает областное МВД.

В Киеве В Киеве "накрыли" бордель, работавший под видом массажного салона
Организатор привлекла к проституции восемь девушек, которым отдавала 40% денег, полученных от клиентов.

В центре Киева накрыли бордель, действовавший под видом массажного салона В центре Киева накрыли бордель, действовавший под видом массажного салона
В съемной квартире посменно работали от трех до десяти женщин. Организатора борделя - 30-летнюю киевлянку задержали.

В Киеве разоблачили шесть борделей, замаскированных под массажные салоны В Киеве разоблачили шесть борделей, замаскированных под массажные салоны
Бордели работали под видом массажных салонов. За час эротических услуг клиенты платили от 800 до 1000 гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: