В Луцке из-за проливного дождя затопило ряд улиц

В Луцке из-за проливного дождя затопило ряд улиц

В Луцке затопило некоторые улицы после проливного дождя, который прошел вчера, 12 июля.

Как сообщает издание Волынские новости, из-за обильных осадков было парализовано движение транспортных средств по проспекту Соборности рядом с ТЦ Гостинец.

Из-за дождя, выпавшего после обеда 12 июля в Луцке, огромные лужи образовались на нескольких улицах областного центра. Некоторые автомобили стали заложниками погодных условий, а движение троллейбусов по проспекту Соборности было парализовано.

Кроме того, подтопило и строительство многоэтажки на проспекте Соборности. Помимо этого огромные лужи образовалась на пересечении улиц Кравчука и Воинов Интернационалистов, а также на проспекте Возрождения и улице Карпенко-Карого.

В Луцке из-за проливного дождя затопило ряд улиц
  Ветер с моря дул. Ураганный ливень затопил Одессу  

Другие новости по теме

Сильный ливень парализовал Луцк Сильный ливень парализовал Луцк
В Луцке прошел сильный ливень, в результате которого многие улицы города оказались затопленными, парализовано движение транспорта, сообщают очевидцы и официальные службы.

Одессу затопило из-за сильного дождя Одессу затопило из-за сильного дождя
В пятницу, 7 июня, на Одессу обрушился сильный ливень, в результате чего город затоплен.

Ущерб от ливня в Луцке составил не менее 4,5 млн грн Ущерб от ливня в Луцке составил не менее 4,5 млн грн
По предварительным подсчетам, минимум 4,5 миллиона гривен составили убытки от наводнения в Луцке.

Сильнейший ливень превратил одно из шоссе в Москве в реку глубиной в метр Сильнейший ливень превратил одно из шоссе в Москве в реку глубиной в метр
В Москве после прошедшего проливного дождя полностью парализовано автомобильное движение на Боровском шоссе на юго-западе российской столицы.

В Киеве из-за сильного дождя затопило несколько улиц и автовокзал В Киеве из-за сильного дождя затопило несколько улиц и автовокзал
В ночь на субботу, 29 июня, в Киеве мощные грозовые дожди вызвали массовые подтопления.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: