Известного вора в законе по кличке Осетрина выдворили из Украины

Известного вора в законе по кличке Осетрина выдворили из Украины

Сегодня с территории Украины выдворен влиятельный вор в законе, известный в криминальных кругах как Осетрина.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины.

По их данным, гражданин Российской Федерации, имеющий уголовную кличку Осетрина, был задержан в Автономной Республике Крым.

Он является финансистом грузинского преступного сообщества Москвы и поддерживает связи с уголовными авторитетами, которые находятся в местах лишения свободы, говорится в сообщении.

Также, отметили в ГУБОП, Осетрина является одним из ближайших сподвижников вора в законе Аслана Усояна (Дед Хасан), который считается самым влиятельным на постсоветском пространстве.

В Украину уголовный авторитет Осетрина прибыл с целью налаживания криминальных и коррупционных связей, распространения на территории нашего государства деятельности подконтрольных ему преступных групп и таким образом перераспределения сфер влияния в преступной среде.

Отныне ему запрещен въезд на территорию Украины сроком на 3 года, сообщили в ГУБОП.

Напомним, в январе с территории Украины выдворен вор в законе, гражданин России, известный в уголовных кругах по кличке Вальтер.

Другие новости по теме

Вслед за Рамазом и Вахой Украина выдворила вора в законе по кличке Вальтер Вслед за Рамазом и Вахой Украина выдворила вора в законе по кличке Вальтер
С территории Украины выдворен вор в законе, гражданин России, известный в уголовных кругах по кличке Вальтер.

В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского В Евпатории задержали вора в законе Арифа Сумгаитского
В Евпатории работники Управления борьбы с организованной преступностью задержали влиятельного вора в законе.

Российский вор в законе Марат Сухумский выдворен из Украины Российский вор в законе Марат Сухумский выдворен из Украины
Задержанный в Киеве работниками Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины вор в законе, известный в криминальных кругах по прозвищу Марат Сухумский, сегодня был выдворен из Украины.

Из Украины выдворили «Деда Хасана»
Из Украины выдворили российского вора в законе по прозвищу «Дед Хасан». Ему запрещен въезд на территорию нашего государства на ближайшие пять лет

Из Украины выдворили грузинского вора в законе по прозвищу Како Из Украины выдворили грузинского вора в законе по прозвищу Како
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области задержали вора в законе известного в криминальных кругах на прозвище Како.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: