В Полтавской области молния убила мужчину

В Полтавской области молния убила мужчину

В Полтавской области около села Карпус 23-летний мужчина погиб от удара молнии, сообщает областное МЧС.

По данным ведомства, пострадавший - житель Луганской области. Как удалось установить, около 17:50 14 июня молния ударила в мобильный телефон, по которому мужчина разговаривал во время грозы.

Пострадавшего в состоянии клинической смерти доставили в больницу Полтавы, где от полученных травм он скончался.

Как сообщалось 6 июня, на Закарпатье молнией убило юношу с мобильным, а в Винницкой области - мужчину с ведрами.

Другие новости по теме

На Закарпатье молнией убило юношу с мобильным, а в Винницкой области - мужчину с ведрами На Закарпатье молнией убило юношу с мобильным, а в Винницкой области - мужчину с ведрами
На Закарпатье вследствие удара молнии погиб 18-летний парень, а в Винницкой области молнией смертельно поразило 49-летнего мужчину.

В Хмельницкой области из-за удара молнии погиб мужчина В Хмельницкой области из-за удара молнии погиб мужчина
В Хмельницкой области около села Новоселка Деражнянского района из-за удара молнии погиб 24-летний житель села Немичинцы, сообщает областное МЧС.

В Одесской области мужчина погиб от удара молнии В Одесской области мужчина погиб от удара молнии
В Одесской области в Красноокнянском районе мужчина погиб от удара молнии, сообщает центр общественных связей Главного территориального управления МЧС Украины в понедельник, 6 августа.

В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов
В селе Веприк Гадячского района Полтавской области 24-летний мужчина погиб от удара электротоком при попытке кражи проводов.

В Закарпатье от удара молнии погиб 17-летний юноша
2 июля в Усть-Чернянскую участковую больницу на Закарпатье было доставлено три молодых человека, которых во время пребывания в горной долине Плайский Пожарово ударила молния.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: