В колониях Запорожской области заключенным разрешили после отбоя смотреть футбол

В колониях Запорожской области заключенным разрешили после отбоя смотреть футбол

Исправительные колонии Запорожской области переведены на усиленный вариант службы в связи с чемпионатом Евро-2012. Заключенным разрешено смотреть футбол поздно вечером после "отбоя".

Как сообщили в Управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области, "на заседании регионального управления Департамента рассмотрен вопрос временной смены режима дня колоний области и дано разрешение на просмотр матчей, которые транслируются по телевидению после 21.45".

Смена режима дня для осужденных, находящихся в учреждениях пенитенциарной системы региона, обусловлено "грандиозностью Чемпионата Европы по футболу, в котором принимают участие 16 команд Старого Света".

Кроме того, в связи с массовым вечерним просмотром футбольных матчей спецконтингетом, на период Евро-2012 сотрудники местных колоний переведены на усиленный вариант службы.

В колониях Запорожской области заключенным разрешили после отбоя смотреть футбол
Приближали, как могли. Как Украина поддерживала сборную

"Усиленный вариант службы в период еврочемпионата даст возможность установить действенный контроль за поведением осужденных футбольных болельщиков", - отметили в пенитенциарной службе.

Напомним, в первом матче Евро-2012 сборная Украины обыграла шведов со счетом 2:1. Победу Сине-желтым принес дубль Андрея Шевченко. 

Другие новости по теме

В Херсонской области заключенным разрешили допоздна смотреть матчи Евро-2012 В Херсонской области заключенным разрешили допоздна смотреть матчи Евро-2012
В исправительных колониях Херсонской области разрешили просмотр допоздна матчей Евро-2012, сообщает Госпенитенциарная служба Украины в четверг, 14 июня.

В одну из колоний Харьковской области пришла посылка с наколотыми мандаринами В одну из колоний Харьковской области пришла посылка с наколотыми мандаринами
В Темновскую исправительную колонию Харьковской области на имя одного из осужденных пришла посылка с мандаринами, наколотыми алкоголем.

В Запорожской области заключенные питаются перепелами и фазанами В Запорожской области заключенные питаются перепелами и фазанами
В Запорожской области заключенные колонии №99 питаются перепелами и фазанами, которые специально для них выращиваются, сообщил начальник управления Госпенитенциарной службы области Александр Крикушенко.

Возбуждено уголовное дело по факту насилия над заключенными в Бердянской колонии Возбуждено уголовное дело по факту насилия над заключенными в Бердянской колонии
Сегодня, 20 февраля, Бердянская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по факту применения насилия к заключенным в Бердянской исправительной колонии №77 Запорожской области.

ГПС подготовила украинские СИЗО к Евро-2012 ГПС подготовила украинские СИЗО к Евро-2012
Камеры следственных изоляторов в принимающих Евро-2012 украинских городах, предназначенные для иностранных правонарушителей, соответствуют европейским нормам, заверяют в Государственной пенитенциарной службе Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: