В Запорожье за один день погибли три человека, прыгнув с разных мостов

В Запорожье за один день погибли три человека, прыгнув с разных мостов

В Запорожье погибли три человека, спрыгнув с мостов в воскресенье, 10 июня, сообщает Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Запорожской облгосадминистрации.

"10 июня в 7:04 утра в Ленинском районе Запорожья со шлюзового моста плотины ДнепроГЭС-2 спрыгнула 49-летняя жительница Гуляйполя (Запорожская область). Она была поднята на берег работниками водолазно-спасательной службы Запорожья. Экстренная медицинская помощь, оказанная женщине медиками, не принесла результата. Пострадавшая умерла", - отмечается в сообщении.

По данным ведомства, 10 июня в Запорожье была зафиксирована гибель троих местных жителей, спрыгнувших с мостов, в том числе и шлюзового моста ДнепроГЭСа.

"10 июня в 12:40 в Орджоникидзевском районе Запорожья из реки Днепр (район Старый Днепр) около пляжа базы отдыха Запорожсталь было поднято тело неизвестного мужчины 40-45 лет. Предварительно он прыгнул с арочного моста. А тремя часами позже, в 15:17, обнаружено тело еще одного неизвестного мужчины 45-50 лет, который по предварительной версии также спрыгнул с арочного моста," – говорится в сообщении.

Сообщается, что тела погибших отправлены на судэкспертизу, сейчас их личности устанавливает милиция.

Как сообщалось в ноябре прошлого года, украинец попытался утопиться в Москве-реке, но передумал и поплыл.

Другие новости по теме

В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла
В Черновцах, прыгнув с моста, разбилась 17-летняя девушка.

В Днепропетровске девушка прыгнула с парапета Амурского моста В Днепропетровске девушка прыгнула с парапета Амурского моста
В Кировском районе Днепропетровска девушка прыгнула с парапета Амурского моста, сообщает сегодня главное управление Госслужбы по ЧС Украины в области.

Кабмин выделил 450 млн грн на строительство двух мостов в Запорожье Кабмин выделил 450 млн грн на строительство двух мостов в Запорожье
Кабинет Министров выделил 450 млн гривен на строительство в Запорожье автотранспортной магистрали из двух мостов через Днепр в 2012 году.

В Запорожье двое мужчин прыгнули с моста в Днепр на спор: один погиб, другой госпитализирован В Запорожье двое мужчин прыгнули с моста в Днепр на спор: один погиб, другой госпитализирован
В Запорожье один мужчина погиб и один госпитализирован в результате прыжка в Днепр на спор с моста им. Преображенского.

В Киеве два человека упали в Днепр с разных мостов В Киеве два человека упали в Днепр с разных мостов
Тело одного из них не нашли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: