В Воронежской области задержан украинец, шедший к морю

В Воронежской области задержан украинец, шедший к морю

В Богучаре Воронежской области российская полиция задержала гражданина Украины, шедшего к морю, сообщает областное управление МВД.

"Мужчина шел пешком вдоль проезжей части. Его вид напоминал бродягу. Стражи порядка потребовали прохожего предъявить документы. Их у гражданина не оказалось. Для установления личности мужчина был доставлен в отдел полиции", - отмечается в сообщении.

Как было установлено, задержанным оказался 29-летний житель Херсонской области, который находится в розыске за магазинную кражу в 2011 году. Как сообщил украинец. Он украл всего лишь четыре бритвенных станка.

"Правдоподобность слов мужчины предстоит уточнить. Пока известно только то, что он шел в южном направлении - в сторону Сочи. Как пояснил сам задержанный, его целью было добраться до моря", - подчеркивается в сообщении.

Стоит отметить, что представитель МВД Воронежской области сказала, что идти от Логучара далеко. "14 часов на машине", - пояснила она.

Задержанный по состоянию на 6 июня продолжает находиться в камере предварительного заключения отдела полиции Богучара.

Как сообщалось в декабре прошлого года, проводника поезда Киев-Москва задержали за контрабанду мобильных телефонов на сумму 1,2 млн грн.

Другие новости по теме

Проводника поезда Киев-Москва задержали за контрабанду мобильных телефонов на сумму 1,2 млн грн Проводника поезда Киев-Москва задержали за контрабанду мобильных телефонов на сумму 1,2 млн грн
Вчера, 1 декабря, в Сумской области пограничники вместе с таможенниками задержали контрабанду 230 мобильных телефонов стоимостью 1,2 млн гривен в поезде Киев - Москва.

В Херсонской области задержан россиянин, находившийся шесть лет в международном розыске В Херсонской области задержан россиянин, находившийся шесть лет в международном розыске
В Херсонской области правоохранители задержали 37-летнего гражданина Российской Федерации, который находился в международном розыске за тяжкие преступления, сообщает областное управление МВД.

В Харькове задержаны двое белорусов, находящиеся в международном розыске В Харькове задержаны двое белорусов, находящиеся в международном розыске
Двух граждан Беларуси, находившихся в международном розыске, задержали харьковские пограничники, сообщает Харьковский погранотряд.

Житель Черниговской области погиб в результате наезда поезда Киев-Москва Житель Черниговской области погиб в результате наезда поезда Киев-Москва
В субботу, 8 октября, в Черниговской области мужчина погиб из-за наезда пассажирского поезда №4 Киев - Москва.

В Донецкой области украинец пытался пронести через границу 130 кг российского сала В Донецкой области украинец пытался пронести через границу 130 кг российского сала
В Донецкой области пограничники задержали мужчину, который пытался протащить через границу в Украину 130 кг сала, сообщает Госпогранслужба Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: