В Крыму совершено вооруженное нападение на воинскую часть

В Крыму совершено вооруженное нападение на воинскую часть

Сегодня около 01:30 ночи двумя неизвестными лицами было совершено вооруженное нападение на военнослужащих, несших дежурство в штабе одной из воинских частей Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины, которая дислоцируется в АР Крым.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, при себе нападавшие имели холодное оружие.

"Согласованными действиями дежурной смены нападение было отражено, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении", - сообщили в пресс-службе. 

Из военнослужащих воинской части никто не пострадал, материальный ущерб нанесен не был.

По данному факту органами внутренних дел, Службы безопасности Украины, Военной прокуратуры и Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины проводится расследование.

Как сообщалось, 22 марта нападение на воинскую часть в Харькове совершили два брата, один из которых - бывший боец спецназа.

Другие новости по теме

Нападение на воинскую часть в Артемовске расследуют по статье о теракте Нападение на воинскую часть в Артемовске расследуют по статье о теракте
В данное время объекты военной части находятся под контролем Вооруженных Сил Украины.

На воинскую часть в Харькове напали два брата, один из которых служил в российском спецназе На воинскую часть в Харькове напали два брата, один из которых служил в российском спецназе
Нападение на воинскую часть в Харькове совершили два брата, один из которых - бывший боец спецназа, заявил заместитель генерального прокурора Украины Анатолий Пришко.

Нападение на воинскую часть в Луганске отбито - Нацгвардия Нападение на воинскую часть в Луганске отбито - Нацгвардия
Никто из украинских военных не пострадал.

Во Львове было совершено нападение на воинскую часть – МВД Во Львове было совершено нападение на воинскую часть – МВД
Захват арсенала оружия воинской части опровергли. Оружие находится на складе вооружения воинской части под охранной личного состава.

Минобороны рассказало о подробностях нападения на воинскую часть в Артемовске Минобороны рассказало о подробностях нападения на воинскую часть в Артемовске
Военные отбили нападение "ополченцев" без потерь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: