В Одессе задержан турок, разыскиваемый за мошенничество в Германии

В Одессе задержан турок, разыскиваемый за мошенничество в Германии

Сотрудники Одесского сектора Украинского бюро Интерпола задержали в Одессе крупного иностранного финансового мошенника, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Гражданин Турции был объявлен в международный розыск по запросу прокуратуры Германии, на территории которой он мошенническим путем заработал свыше 1 млн евро.

Стоит отметить, что в прошлом году украинские и немецкие правоохранители однажды задерживали этого мошенника в Киевской области, однако суд освободил его из-под стражи, и ему удалось скрыться.

В международный розыск гражданин Турции был объявлен по запросу прокуратуры Германии, на территории которой он мошенническим путем заработал свыше 1 млн евро.

В Одессе турок был задержан в аэропорту при попытке вылететь в одну из стран Европы по поддельному паспорту гражданина Турции.

В настоящий момент иностранный гражданин находится в Одесском изоляторе временного содержания. Решается вопрос относительно его экстрадиции в Германию.

Напомним, 22 мая в Киеве была разоблачена группа румынских скиммеров.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковске задержан россиянин, который объявлен в международный розыск В Ивано-Франковске задержан россиянин, который объявлен в международный розыск
В Ивано-Франковске правоохранители задержали гражданина Российской Федерации, который находился в международном розыске за убийства на территории Самарской области, сообщает МВД.

В Одессе задержан разыскиваемый в России наркобарон В Одессе задержан разыскиваемый в России наркобарон
В Одессе правоохранители задержали наркодилера, который находился в международном розыске, сообщает областное управление МВД.

В Одессе задержали злоумышленника, которого Польша разыскивала десять лет В Одессе задержали злоумышленника, которого Польша разыскивала десять лет
В Одессе сотрудниками сектора Украинского бюро Интерпола Главного управления МВД Украины в Одесской области был задержан злоумышленник, который производил и реализовывал нелицензионное программное обеспечение и разыскивался компетентными органами Польши с 2002 года.

В Волгограде задержан гражданин Турции по подозрению в терроризме В Волгограде задержан гражданин Турции по подозрению в терроризме
Мужчина подозревается в организации и материально-техническом обеспечении террористических организаций.

В Одессе задержан гражданин РФ, подозреваемый в организации теракта - СМИ В Одессе задержан гражданин РФ, подозреваемый в организации теракта - СМИ
Сотрудники спецподразделения СБУ Альфа задержали в ходе операции в центре Одессы гражданина РФ, подозреваемого в организации террористического акта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: