СМИ пишут, что в Киеве снова травят собак

СМИ пишут, что в Киеве снова травят собак

Защитник животных Владимир Нехода сообщил СМИ, что на территории Национального университета им. Шевченко на Глушкова, 2 умерла стая собак.

"Были жестоко отравлены 12 собак. Стая, жившая на территории университета, зародилась здесь же в 2006 году и расценивала эту территорию как родной дом. Все собаки были зарегистрированы в КП Идентификации животных и имели добровольных волонтеров, которые их опекали, кормили и лечили. На сегодня на территории осталось шесть собак", - сообщил Владимир газете Сегодня.

Стоит отметить, что тела убитых собак были найдены около корпусов университета. В университете им. Шевченко заявляют, что у них животных никто не травил.

СМИ пишут, что в Киеве снова травят собак
  Человек собаке друг! В Киеве состоялся марш против убийств бездомных животных 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Человек собаке друг! Киевский марш против убийств бездомных животных Фотогалерея: Человек собаке друг! Киевский марш против убийств бездомных животных
В субботу, 31 марта, в Киеве и других городах Украины состоялся марш Fair Play против убийств бездомных животных накануне Евро-2012.

СМИ: В Киеве начали массово убивать бездомных собак СМИ: В Киеве начали массово убивать бездомных собак
С начала недели в редакцию газеты Сегодня поступило около десяти звонков от киевлян, которые заявляют, что в их дворах неизвестные убивают бродячих собак.

Защитники животных требуют строго наказать 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак Защитники животных требуют строго наказать 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак
Защитники животных призывают власти строго наказать 19-летнего киевлянина, убивавшего бездомных собак и выкладывавшего видео об этом в интернете.

Бездомных собак из Харькова перевезут в Киев Бездомных собак из Харькова перевезут в Киев
Бездомных собак из харьковского Центра обращения с животными, которым долго не могут найти хозяев, перевезут в Киев.

В Мехико защитники животных требуют отпустить собак, арестованных за убийство В Мехико защитники животных требуют отпустить собак, арестованных за убийство
Защитники животных вышли в пятницу в Мехико с требованием отпустить на волю несколько десятков бездомных собак, пойманных по подозрению в нападениях на людей со смертельными исходами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: