Батьківщина: У голодающих в поддержку Тимошенко медики зафиксировали ухудшение здоровья

Батьківщина: У голодающих в поддержку Тимошенко медики зафиксировали ухудшение здоровья

У львовских представителей партии Батьківщина, которые объявили голодовку в поддержку экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, медики засвидетельствовали ухудшение здоровья - повышенное давление.

Как сообщили в пресс-службе Львовской областной партийной организации ВО Батьківщина, такой вывод был сделан медиками во время осмотра голодающих.

”Врачи бригады Львовского центра медицины катастроф зафиксировали повышенное давление у всех участников голодовки в поддержку Юлии Тимошенко, один из партийцев Львовской Батьківщини подлежит госпитализации”, - отмечается в сообщении. Его авторы напомнили, что голодовку объявили восемь представителей партии, один из которых - лидер Львовской Батьківщини Роман Илык, не употребляет пищу уже шестые сутки. 

В то же время в пресс-службе заметили, что по медицинским показаниям голодовку прекратил председатель Яворовской районной организации Батьківщини Иван Стецкович. Кроме того, сегодня еще одному участнику голодовки - писателю Стефану Симу, врачи рекомендовали госпитализацию, от которой он отказался.

Напомним, вчера в партии Батьківщина заявили о значительном ухудшении состояния здоровья Юлии Тимошенко, которая, по данным партии, голодали уже 10-й день.

Другие новости по теме

Батьківщина: Во Львове госпитализировали голодающего в знак солидарности с Тимошенко Батьківщина: Во Львове госпитализировали голодающего в знак солидарности с Тимошенко
Партия Всеукраинское объединение Батьківщина заявляет о том, что один из членов партии, голодающих в знак солидарности с бывшим премьер-министром, лидером Батьківщини Юлией Тимошенко, госпитализирован.

В Кривом Роге 55 членов Батьківщини объявили голодовку в знак солидарности с Тимошенко В Кривом Роге 55 членов Батьківщини объявили голодовку в знак солидарности с Тимошенко
55 членов городской организации партии Батьківщина Кривого Рога Днепропетровской области 4 мая начали голодовку в знак солидарности с Юлией Тимошенко, сообщила глава городской организации Батьківщини Вера Вернигор.

Батьківщина: Во Львове госпитализировали еще одного голодающего в поддержку Тимошенко Батьківщина: Во Львове госпитализировали еще одного голодающего в поддержку Тимошенко
Госпитализирован второй из восьми членов ВО Батьківщина, голодающих в поддержку своего лидера Юлии Тимошенко, сообщает пресс-служба Львовской областной организации партии.

Львовская Батьківщина объявляет голодовку в поддержку Тимошенко Львовская Батьківщина объявляет голодовку в поддержку Тимошенко
Активисты львовской областной партийной организации Батьківщини объявляют голодовку в знак солидарности со своим лидером Юлией Тимошенко.

Соратники Тимошенко прекратили голодовку
Прошло десять дней с тех пор, как активисты Киевской областной «Батьківщини» объявили голодовку с требованием зарегистрировать список кандидатов от легитимной ячейки партии на местных выборах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: