Фотогалерея: Взрывная волна. На улицах Днепропетровка сработали четыре бомбы

Фотогалерея: Взрывная волна. На улицах Днепропетровка сработали четыре бомбы

В пятницу, 27 апреля, на центральных улицах Днепропетровска прогремело четыре взрыва, в результате которых, по предварительным данным МЧС, пострадали 27 человек.

Фоторепортаж с мест взрывов - смотрите в новой галерее Корреспондент.net.

Напомним, по последней информации МЧС, из 27 пострадавших были госпитализированы 25. 13 человек были травмированы из-за взрыва около 11:50 на трамвайной остановке на проспекте Карла Маркса. Еще 11 человек, в том числе 9 детей, пострадали при втором взрыве, который произошел около 12:20 возле кинотеатра Родина (по данным милиции - Панорама). 

Фотогалерея: Взрывная волна. На улицах Днепропетровка сработали четыре бомбы
  Взрывная волна. На улицах Днепропетровка сработали четыре бомбы 

Другие новости по теме

МЧС: В результате взрывов в Днепропетровске пострадали 27 человек, в том числе девять детей МЧС: В результате взрывов в Днепропетровске пострадали 27 человек, в том числе девять детей
В результате прозвучавших сегодня, 27 апреля, взрывов в центре Днепропетровске, по предварительным данным МЧС, пострадали 27 человек.

В Киеве на проспекте Победы взорвалась самодельная бомба В Киеве на проспекте Победы взорвалась самодельная бомба
Взрыв самодельного устройства без жертв произошел ночью 20 мая возле магазина в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

СМИ: Версия о причастности экстремистов к серии взрывов в Днепропетровске не подтвердилась СМИ: Версия о причастности экстремистов к серии взрывов в Днепропетровске не подтвердилась
К организации серии взрывов в Днепропетровске 27 апреля не причастны представители какой-либо экстремистской организации.

В Днепропетровск прибыл секретарь СНБО В Днепропетровск прибыл секретарь СНБО
В Днепропетровск прибыл секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Клюев.

Пострадавшим в результате взрывов в Днепропетровске предложат пройти курс реабилитации Пострадавшим в результате взрывов в Днепропетровске предложат пройти курс реабилитации
Всем пострадавшим в результате взрывов в Днепропетровске городская власть предложит пройти курс реабилитации и оздоровления в санаториях и домах отдыха Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: