Вспышка метана на шахте в Донецкой области: один горняк погиб

Вспышка метана на шахте в Донецкой области: один горняк погиб

Один горняк погиб в результате аварии на ш Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, в 16.23 в субботу во время проведения работ по перекреплению участка на горизонте 480 м, произошла вспышка метано-воздушной смеси, в результате один горняк погиб и еще один горняк госпитализирован в тяжелом состоянии.

Всего в шахте работало 9 человек, из них 7 человек самостоятельно вышли на поверхность. Шахта временно не используется для добычи угля. Причина возгорания устанавливается.

На месте происшествия работало 4 отделения государственной военизированной горноспасательной службы Минэнергоугля.

Напомним, 19 апреля в городе Терновка Павлоградского района Днепропетровской области в результате аварии на шахте Западно-Донбасская филиала ОАО Павлоградуголь погиб один горняк.

Другие новости по теме

На крупнейшей шахте в Западном Донбассе произошел взрыв: погиб горняк На крупнейшей шахте в Западном Донбассе произошел взрыв: погиб горняк
Сегодня, 19 апреля, в городе Терновка Павлоградского района Днепропетровской области в результате аварии на шахте Западно-Донбасская филиала ОАО Павлоградуголь погиб один горняк.

В Луганской области на шахте погиб горняк
В городе Лисичанск Луганской области под завалом породы на шахте погиб горняк

На шахте в Макеевке под завалом погиб горняк На шахте в Макеевке под завалом погиб горняк
В Макеевке Донецкой области в результате выброса угольно-метановой смеси на шахте Щегловская-Глубокая под завалом погиб горняк, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы.

В Донецкой области под завалом породы погиб горняк
В Донецкой области на шахте «Алмазная» под завалом породы погиб горняк.

На шахте в Донецкой области произошел обвал пород: один горняк погиб На шахте в Донецкой области произошел обвал пород: один горняк погиб
В городе Дзержинск, на ОП Шахта Южная (ГП Дзержинскуголь) вследствие обрушения породы погиб горняк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: