Стрельба в Одессе: двое неизвестных похитили кейс с ювелирными изделиями

Стрельба в Одессе: двое неизвестных похитили кейс с ювелирными изделиями

Сегодня утром в Одессе двое неизвестных ранили мужчину и отобрали кейс с демонстрационными образцами ювелирных изделий.

По данным МВД, 5 апреля в 7:50 по линии 102 поступило сообщение о том, что в Одессе в переулке Топольского слышны выстрелы. В это же время поступило сообщение из скорой помощи о том, что в одну из больниц города доставлен 41-летний мужчина с пулевым ранением. 

Прибывшие на место сотрудники милиции опросили находившегося на месте происшествия 38-летненго мужчину, который представился коллегой пострадавшего. 

В МВД установили, что двое граждан, которые являются представителями ювелирного завода, привезли в Одессу демонстрационные образцы ювелирных изделий для установления бизнес-контактов. Кейс с образцами изделий они хранили в офисе в переулке Топольского. 

Утром 5 апреля представители завода подъехали на автомобиле к офису, взяли кейс и намеревались уехать из Одессы. Один из мужчин отошел, второй оставался в машине. 

"В этот момент к автомобилю подбежали двое неизвестных, разбили стекло, произвели один выстрел, ранив мужчину, забрали кейс с демонстрационными образцами ювелирных изделий, и скрылись на автомобиле красного цвета", - говорится в сообщении.

В Одессе объявлен план Перехват. Проводятся мероприятия по установлению личностей преступников и их задержанию. Возбуждено уголовное дело по статье 187 УК Украины (разбой).

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одессе ограбили финдиректора автосалона, который вез месячную выручку в банк В Одессе ограбили финдиректора автосалона, который вез месячную выручку в банк
Сегодня, 9 апреля, в Одессе двое неизвестных на автомобиле BMW остановили на улице Новосельского финансового директора автосалона и отобрали у него крупную сумму денег.

Ограбление финдиректора одесского автосалона: преступники унесли почти 100 тысяч долларов Ограбление финдиректора одесского автосалона: преступники унесли почти 100 тысяч долларов
Прокуратура Одесской области сообщила, что злоумышленники, ограбившие финдиректора одного их автосалонов Одессы, завладели 721,6 тысячами гривен.

В Одессе обстреляли и ограбили ювелиров с несколькими килограммами золота В Одессе обстреляли и ограбили ювелиров с несколькими килограммами золота
Утром в четверг, 5 апреля, в Одессе неизвестные подстрелили и ограбили экспедиторов ювелирного завода.

В Одессе ограбили ювелирный магазин В Одессе ограбили ювелирный магазин
В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин.

В Харькове за день ограбили два ювелирных магазина В Харькове за день ограбили два ювелирных магазина
Вчера, 4 марта, в Харькове ограбили два ювелирных магазина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: