В Харьковской области бывший егерь застрелил бывшего охранника

В Харьковской области бывший егерь застрелил бывшего охранника

Вчера вечером, 27 марта, в Изюме Харьковской области бывший егерь застрелил бывшего охранника, обидевшись на замечание.

Как сообщили сегодня, 28 марта, в областном управлении МВД, конфликт между мужчинами произошел из-за того, что 38-летний бывший охранник сделал замечание бывшему егерю за невежливое обращение к женщине-продавцу магазина.

"Бывший егерь попросил выйти из магазина и поговорить по-мужски, бывший охранник не испугался угроз и вышел на улицу. Бывший егерь без лишних слов выхватил оружие и сделал несколько выстрелов. В результате полученных травм мужчина скончался на месте", - отметили в МВД.

Сообщается, что бывший охранник был убит около 21:00 тремя выстрелами.

"Стрелявшего задержали у него дома, к операции по задержанию был привлечен отряд милиции специального назначения Беркут", - подчеркнули в МВД.

Отмечается, что с места происшествия был изъят сигнальный револьвер Блеф, переделанный под стрельбу патронами калибра 5,6 мм образца 1932-го года. 

"Оружие направлено на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр", - проинформировали в МВД.

Согласно сообщению, следственный отдел Изюмского горотдела милиции возбудил уголовное дело по п.7 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство по хулиганским мотивам). 

"Задержанный находится в изоляторе временного задержания и дает показания", - добавили в милиции.

Напомним, 17 января 2007 года в Изюмском районе Харьковской области был смертельно ранен на охоте народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев.

Другие новости по теме

В Харьковской области в магазине покупатель застрелил другого покупателя В Харьковской области в магазине покупатель застрелил другого покупателя
Вчера вечером, 27 марта, в Изюме Харьковской области бывший егерь застрелил бывшего охранника, обидевшись на замечание.

В Одесской области егерь подстрелил из ружья безработного В Одесской области егерь подстрелил из ружья безработного
Вчера, 9 ноября, Одесской области егерь государственного лесохозяйственного объединения из собственного охотничьего ружья ранил в ногу 39-летнего безработного.

Убийство на охоте в Изюмском лесу: против депутата-регионала возбудили дело Убийство на охоте в Изюмском лесу: против депутата-регионала возбудили дело
Прокуратура Харьковской области возбудила против депутата Изюмского горсовета уголовное дело по факту гибели 37-летнего харьковчанина на охоте в лесу.

Перестрелка в Севастополе: охранник ювелирного магазина застрелил своего коллегу из супермаркета Перестрелка в Севастополе: охранник ювелирного магазина застрелил своего коллегу из супермаркета
В городском управлении МВД Севастополя подтвердили факт гибели одного человека во время перестрелки на улице Очаковцев. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Городского управления МВД Елена Фроляк.

Харьковская облпрокуратура возбудила уголовное дело против начальника РОВД, стрелявшего на пляже
Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело в отношении начальника Волчанского райотдела милиции Харьковской области Вячеслава Гармаша, устроившего стрельбу и драку на детском пляже.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: