В Ивано-Франковской области лыжный инструктор предлагал туристам наркотики

В Ивано-Франковской области лыжный инструктор предлагал туристам наркотики

В Ивано-Франковской области сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств на территории туристического комплекса зимнего отдыха задокументировали противоправную деятельность 24 - летнего лыжного инструктора, который сбывал туристам наркотики.

Как сообщает в понедельник Сектор по связям с общественность УМВД в Ивано-Франковской области, лыжного инструктора задержали непосредственно на его "рабочем" месте, изъяв у него во время поверхностного осмотра три свертка с марихуаной общим весом почти 6 грамм.

Согласно информации, милиционеры зафиксировали ряд случаев, когда молодой человек предлагал начинающим горнолыжникам каннабис, чтобы после этого они почувствовали дополнительный экстрим во время спуска с трассы.

Установлено также, что лыжный инструктор предлагал желающим туристам помещение паркинга для употребления наркотиков.

Относительно него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.307 Сбыт наркотических средств и ч.1 ст.317 Предоставление помещения для незаконного употребления наркотиков Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику - жителю города Яремче грозит наказание в виде лишения воли минимум на 5 лет с конфискацией имущества. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области милиция изъяла почти 30 кг марихуаны В Ивано-Франковской области милиция изъяла почти 30 кг марихуаны
В одном из сел Долинского района Ивано-Франковской области милиция изъяла из незаконного оборота наибольшее в этом году количество наркотических средств - 28 кг сухой измельченной марихуаны, подготовленной для реализации.

Харьковские милиционеры сожгли три тонны наркотиков Харьковские милиционеры сожгли три тонны наркотиков
Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Харьковской области сожгли три тонны наркотиков.

В Полтаве водитель маршрутки сбывал наркотики на рабочем месте В Полтаве водитель маршрутки сбывал наркотики на рабочем месте
В Полтаве сотрудники Октябрьского райотдела милиции задержали водителя маршрутки, который сбывал наркотики прямо на рабочем месте.

В Ивано-Франковской области съехал в кювет автобус с туристам, которые ехали в Буковель В Ивано-Франковской области съехал в кювет автобус с туристам, которые ехали в Буковель
В Ивано-Франковской области 13 января около 11:00 во время движения из поселка Ясиня Закарпатской области к горнолыжному туристическому комплексу Буковель (село Поляница Яремчанского горсовета) на расстоянии 2 км от Буковеля съехал с дороги в кювет автобус, перевозивший 41 туриста.

В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции
В Донецкой области задержаны трое сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за сбыт особо опасных наркотических средств и прекурсоров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: