Жители Хмельницкого второй раз за последний месяц остались без воды

Жители Хмельницкого второй раз за последний месяц остались без воды

Вчера, 18 марта, из-за аварии на водопроводе было приостановлено водоснабжение в ряде микрорайонов Хмельницкого.

В воскресенье в 15:00 возле села Калиновка Хмельницкого района на магистральном водопроводе Чернеливка - Хмельницкий (диаметр 1000 мм) произошла разгерметизация стыкового соединения.

По данным МЧС, с 16:00 для проведения восстановительных работ временно было приостановлено водоснабжение микрорайонов Озерная, Выставка и частично Юго-Западный и Дубово города Хмельницкий.

Вечером 22:25 аварийно-восстановительные работы были завершены и начаты заполнение системы водоснабжения и подача воды абонентам.

Напомним, 20 февраля из-за прорыва на Чернеливском водопроводе Хмельницкий остался без воды. Как сообщали власти, прорыв на стыке стальной трубы произошел вблизи железнодорожного переезда в селе Иванковцы Хмельницкого района.

Другие новости по теме

260-тысячный Хмельницкий остался без воды 260-тысячный Хмельницкий остался без воды
Cегодня, 20 февраля, из-за прорыва на Чернеливском водопроводе Хмельницкий остался без воды.

В Одесской области из-за аварии без воды остались около 30 тысяч человек В Одесской области из-за аварии без воды остались около 30 тысяч человек
На юге Одесской области временно приостановлено водоснабжение населения 28-тысячного города Южный вследствие аварии на коллекторе.

Во Львове 100 тысяч жителей остались без воды Во Львове 100 тысяч жителей остались без воды
Сегодня, 20 февраля, во Львове около 100 тыс. человек остались без водоснабжения из-за аварии, которая произошла около 14:00 на магистральном водопроводе на ул. Городоцкой, 164.

20-тысячный город в Запорожской области остался без воды 20-тысячный город в Запорожской области остался без воды
Вчера, 19 февраля, в 16:45 в городе Днепрорудное Васильевского района Запорожской области из-за аварии на магистральном водопроводе диаметром 500 мм прекращено центральное водоснабжение.

В Одессе из-за аварии на водопроводе затопило улицы в центре города В Одессе из-за аварии на водопроводе затопило улицы в центре города
В Одессе на Молдаванке произошла авария на водопроводе. В связм с этом затопило ряд улиц в центре города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: