В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит

В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит

Сегодня, 1 марта, в Одессе неизвестные ограбили отделение банка АКБ Финансы и кредит на сумму более 100 тысяч гривен.

Как сообщило издание Думская.net со ссылкой на областное управление МВД, около 16:00 двое неизвестных в масках ворвались в помещение банка на улице Балковской, 28.

"В 16:03 поступил вызов на тревожную кнопку госслужбы охраны, но когда бойцы приехали, преступники уже скрылись в неизвестном направлении", - отметили в МВД. 

По словам сотрудников банка, у одного из нападавших в руках был молоток, у другого - предмет, похожий на пистолет. 

"Угрожая работникам отделения и одному посетителю, преступники завладели суммой денег. Самостоятельно все сгребли и ушли", - подчеркнули в МВД.

По данным источников Думской в правоохранительных органах, похищено свыше 100 тысяч гривен.

Напомним, 29 декабря 2011 года в Измаиле Одесской области неизвестный в маске, угрожая газовым пистолетом, ограбил отделение Ощадбанка.

Другие новости по теме

Милиция возбудила уголовное дело по факту ограбления отделения банка в Одессе Милиция возбудила уголовное дело по факту ограбления отделения банка в Одессе
Милиция возбудила уголовное дело по факту ограбления отделения банка Финансы и кредит по улице Балковской, 28 в Одессе, которое произошло около 16:00 1 марта.

В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка В Измаиле неизвестный ограбил отделение Ощадбанка
Сегодня, 29 декабря, в Измаиле Одесской области неизвестный в маске, угрожая газовым пистолетом, ограбил отделение Ощадбанка.

В Киевской области ограбили банк: неизвестные унесли 250 тыс грн В Киевской области ограбили банк: неизвестные унесли 250 тыс грн
Преступники, угрожая работникам банка предметами, похожими на пистолеты, завладели деньгами.

В Ивано-Франковске неизвестные ограбили отделение Правэкс-банка В Ивано-Франковске неизвестные ограбили отделение Правэкс-банка
Сегодня, 13 сентября, около 12:00 в Ивано-Франковске неизвестный ограбил отделение Правэкс-банка.

В Кировограде двое неизвестных ограбили отделение Ощадбанка В Кировограде двое неизвестных ограбили отделение Ощадбанка
В Кировограде 16 октября двое неизвестных украли из отделения Ощадбанка 40 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: