Сегодня состоится очередной этап ВНО

Сегодня состоится очередной этап ВНО
Абитуриенты сдают ВНО по истории Украины
Общее количество заданий в тесте по истории Украины - 60. На их выполнение отведено 150 минут. Максимальное количество баллов, которые можно набрать по этому предмету - 94.

В Украине в среду, 6 июня, состоится внешнее независимое оценивание по истории Украины, сообщает пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования.

Допуск абитуриентов в пункты тестирования продлится с 10:15 до 10:50. Внешнее независимое оценивание начнется в 11:00.

Отмечается, что на исполнение сертификационной работы по истории Украины отведено 150 минут. Общее количество заданий в тесте - 60. Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания, - 94.

Сертификационная работа содержит задания различных форм: с выбором одного правильного ответа, на установление соответствия, на установление правильной последовательности и с выбором трех правильных ответов из семи предложенных вариантов.

Напомним, ВНО в стартовало 22 мая, первым тестом была математика. 

Как сообщалось, в Ивано-Франковске выпускника на ВНО везла полиция с мигалками.

 

Другие новости по теме

Сегодня абитуриенты сдают ВНО по украинскому языку и литературе Сегодня абитуриенты сдают ВНО по украинскому языку и литературе
На выполнение работы отведено три часа, экзамен начнется в 11:00. Правильно выполнив все задания абитуриенты смогут набрать 104 балла.

В Украине стартует основная сессия ВНО В Украине стартует основная сессия ВНО
Основная сессия внешнего независимого оценивания начнется с украинского языка и литературы.

Всего 252 абитуриента из Киева зарегистрировались на внешнее оценивание по русскому языку Всего 252 абитуриента из Киева зарегистрировались на внешнее оценивание по русскому языку
Большинство абитуриентов, сдающих внешнее независимое оценивание, не сделало выбор в пользу русского языка.

Сегодня в Украине стартует Внешнее независимое оценивание Сегодня в Украине стартует Внешнее независимое оценивание
Сегодня, 3 июня, в Украине стартует проведение Внешнего независимого тестирования для выпускников и абитуриентов, сообщает Центр оценивания качества образования.

Сегодня начинается внешнее независимое тестирование
Сегодня в Украине начинается внешнее независимое оценивание выпускников. 2 и 3 июня состоится тестирование по украинскому языку и литературе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: