Затрва в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна

Затрва в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна

В субботу, 24 ноября, Всеукраинская благотворительная организация Даун Синдром проведет благотворительный турнир по боулингу Кубок открытых сердец 2012.

В турнире примут участия представители разных компаний, а также звезды шоу-бизнеса.

Как сообщают организаторы, на дорожках можно будет увидеть писательницу Ирену Карпу, Мисс Украина Вселенная 2012 Анастасию Чернову, телеведущих Дашу Малахову, Данила Грачева, певиц Аню Завальскую и Маричку Бурмаку, музыканта Дмитрия Шурова и других.

Собранные на турнире средства будут направлены на реализацию программ первого специализированного Центра раннего развития для детей с синдромом Дауна.

Напомним, что 1 февраля текущего года стартовал третий этап благотворительного проекта Серебряная монетка, в ходе которого проводится сбор средств на программы раннего развития для детей с синдромом Дауна.

По официальной статистике в Украине ежегодно рождается около 430 детей с синдромом Дауна.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Завтра в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна Завтра в Киеве состоится турнир по боулингу в поддержку детей с синдромом Дауна
В субботу, 24 ноября, Всеукраинская благотворительная организация Даун Синдром проведет благотворительный турнир по боулингу Кубок открытых сердец 2012.

В Украине стартовал благотворительный проект по сбору денег для детей с синдромом Дауна В Украине стартовал благотворительный проект по сбору денег для детей с синдромом Дауна
1 февраля стартовал третий этап благотворительного проекта Серебряная монетка, в ходе которого будет организован сбор средств на программы раннего развития для детей с синдромом Дауна.

Голландские добровольцы собрали средства для украинских детей с синдромом Дауна Голландские добровольцы собрали средства для украинских детей с синдромом Дауна
Группа добровольцев, переодетых в костюмы гигантских цыплят, в ходе благотворительной акции собрала средства для украинских детей с синдромом Дауна. Об этом Коррсепондент.net сообщили во Всеукраинской благотворительной организации Даун Синдром.

К Януковичу - в разных носках: Активисты просят власти помочь людям с синдромом Дауна К Януковичу - в разных носках: Активисты просят власти помочь людям с синдромом Дауна
Активисты Всеукраинской благотворительной организации Даун Синдром обратились к Януковичу с просьбой разработать и принять государственную программу по синдрому Дауна.

Фотогалерея: В разных носках. Украинцы присоединились к международной акции в поддержку людей с синдромом Дауна Фотогалерея: В разных носках. Украинцы присоединились к международной акции в поддержку людей с синдромом Дауна
В четверг, 21 марта, в мире проходит международная массовая акция в поддержку людей с синдромом Дауна LOTS OF SOCKS. В этом году к акции присоединилась и Украина. Как это было - смотрите в фотогалерее Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: