В Бразилии в результате автокатастрофы погибли 13 человек, 30 ранены

В Бразилии в результате автокатастрофы погибли 13 человек, 30 ранены

В результате автокатастрофы в Бразилии погибли 13 человек, 30 получили ранения различной степени тяжести.

Трагедия произошла в субботу в штате Гояс, в 330 километрах к северу от национальной столицы города Бразилиа, где на федеральной трассе лоб в лоб столкнулись два междугородных автобуса.

По данным полиции, автобус, следовавший из северного штата Мараньян в Сан-Паулу, по не выясненным пока причинам выехал на встречную полосу.

Как утверждают очевидцы аварии, водитель автобуса пытался совершить обгон на участке дороги с ограниченной видимостью, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что в Бразилии наступила нерабочая неделя, в течение которой по всей стране проходит традиционный карнавал. Несмотря на все усилия властей и профилактическую работу дорожной полиции, в эти праздничные дни из года в год здесь резко увеличивается аварийность на дорогах.

Другие новости по теме

В Бразилии в результате автокатастрофы погибли 15 человек, 30 ранены В Бразилии в результате автокатастрофы погибли 15 человек, 30 ранены
В результате автокатастрофы в Бразилии погибли 13 человек, 30 получили ранения различной степени тяжести.

Крушение автобуса в Швейцарии погибли 28 человек: среди них 22 ребенка Крушение автобуса в Швейцарии погибли 28 человек: среди них 22 ребенка
Туристический автобус разбился в Швейцарии, погибли 28 человек, сообщает швейцарское телеграфное бюро Schweizerische Depeschenagentur со ссылкой на полицию.

17 человек погибли в двух крупных ДТП в Бразилии
[center][img]http://s009.radikal.ru/i307/1107/ac/33f570b8df04.jpg[/img][/center]В воскресенье, 17 июля, в Бразилии в результате двух ДТП погибли 17 человек

В Бразилии столкнулись около 300 автомобилей В Бразилии столкнулись около 300 автомобилей
На автотрассе недалеко от бразильского мегаполиса Сан-Паулу в четверг, 15 сентября, произошла авария с участием около 300 автомобилей.

В Бразилии в результате крупной аварии погибли 15 человек В Бразилии в результате крупной аварии погибли 15 человек
На юго-востоке Бразилии произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика. Об этом 17 марта сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: