Полиция США пятый год ищет голого толстяка, пугающего граждан грязными танцами

Полиция США пятый год ищет голого толстяка, пугающего граждан грязными танцами




Американские полицейские уже несколько лет пытаются поймать загадочного эксгибициониста, который устраивает настоящие шоу во дворах жилых домов
Танцор кривляется в обнаженном виде, а затем исчезает. По данным стражей порядка, свои выступления упитанный с виду мужчина начал еще в 2005 году. А последний такой случай зафиксирован 30 сентября. 
Обычно курьезный злоумышленник перелезает через забор или использует калитку, рассказывают полицейские. Потом он танцует в обнаженном виде, а иногда прыгает в бассейн. Также преступник был замечен танцующим на кондиционере.
Как передает newsru.com, о приметах танцора известно немного. Доподлинно можно лишь утверждать, что его рост составляет 6 футов (чуть больше 180 сантиметров) и он имеет довольно пухлую фигуру. Во время танцев нарушитель спокойствия старательно закрывает лицо.
Полиция относится к поискам злоумышленника очень серьезно и намеревается изловить его до того, как его деятельность перерастет во что-нибудь похуже.
О том, сколько американцев пострадало за пять лет от выходок обнаженного толстяка, ничего не сообщается.

Другие новости по теме

Результаты вчерашних матчей отбора на Евро-2012
Вчера состоялись очередные матчи отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года

Игроки Динамо ни разу не попали в створ ворот Барселоны, - статистика УЕФА
УЕФА обнародовала статистические данные матча второго тура лиги чемпионов между «Барселоной» и киевским «Динамо» (2:0)

Группа Coala Pascal устраивает музыкальный вечер
6 февраля в 19:00 в Киеве в клубе «Майдан» состоится выступление пяти украинских проектов с участием музыкантов группы Coala Pascal.

ЧЕ-U21: Беларусь вышла в полуфинал
На молодежном чемпионате Европы по футболу, который проходит в Дании определились первые полуфиналисты

Шахтер признан самым дорогим клубом Украины
Самым дорогим футбольным клубом Украины является донецкий «Шахтер», трансферная стоимость футболистов которого составляет 131 млн. 150 тыс. евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: