Нетаньяху: Агрессивная политика Ирана должна быть остановлена

Нетаньяху: Агрессивная политика Ирана должна быть остановлена

Премьер-министр Израиля Бенджамин Нетаньяху, выступая сегодня в парламенте, обвинил Иран в "террористической деятельности".

По словам Нетаньяху, Иран проводит агрессивную политику, которая должна быть остановлена, прежде чем под угрозой окажутся многие страны.

Выступление премьера последовало за недавними взрывами в столицах Индии и Таиланда и предотвращенным взрывом в Грузии. Серьезных потерь удалось избежать. Во всех случаях, по данным спецслужб, целями нападений должны были стать израильские дипломаты.

В Таиланде полиция арестовала двух подозреваемых, оба - граждане Ирана. Власти этой страны, однако, категорически отрицают свою причастность к нападения.

Другие новости по теме

Нетаньяху обвинил в атаках на посольства Израиля Иран и Хизбаллу Нетаньяху обвинил в атаках на посольства Израиля Иран и Хизбаллу
Премьер-министр Израиля Бенджамин Нетаньяху обвинил Иран и ливанскую шиитскую организацию Хизбалла в причастности к нападениям на машины израильских диппредставительств в Индии и Грузии.

Иран стал агрессивней после ослабления санкций - Нетаньяху Иран стал агрессивней после ослабления санкций - Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что в ответ на ослабление санкций Тегеран стал еще более агрессивен на международной арене.

Лидер Хизбаллы заявил, что движение непричастно к нападениям на дипломатов Израиля Лидер Хизбаллы заявил, что движение непричастно к нападениям на дипломатов Израиля
Лидер ливанского шиитского движения Хизбалла шейх Хасан Насралла сегодня отверг обвинения в причастности к серии нападений в Индии, Грузии и Таиланде, чьими целями, предположительно, были израильские дипломаты.

Нетаньяху: Иран остается угрозой номер один Нетаньяху: Иран остается угрозой номер один
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время совещания с послами еврейского государства обсудил наиболее острые проблемы ближневосточного региона.

Премьер Израиля заявил о причастности Ирана к теракту в Болгарии Премьер Израиля заявил о причастности Ирана к теракту в Болгарии
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил Иран в причастности к взрыву туристического автобуса в Болгарии и пообещал не оставить эту диверсию без ответа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: