В Венгрии выбирают Мисс пластическая операция

В Венгрии выбирают Мисс пластическая операция



Аги Шалонтай, лидер СМС-голосования конкурса
Фото: missplastichungary.hu

Сегодня в Венгрии стартовал конкурс красоты среди пациенток пластических хирургов
Мероприятие под названием Miss Plastic Hungary 2009 - это, по заявлениям его организаторов, первый подобный конкурс в истории. Об этом сообщает Лента.Ру.



Фото участниц можно посмотреть на официальном сайте конкурса.

Участницы в возрасте от 18 лет допускаются к конкурсу, если в их истории болезни значится хотя бы одна пластическая операция. Инъекции ботокса и другие малоинвазивные процедуры - недостаточное условие для участия.



Чаще всего среди конкурсанток встречаются женщины с силиконовыми имплантантами, перенесшие липосакцию или пересадку волос.

Всех участниц конкурса организаторы разделили на две возрастные группы - до и после 30 лет. Из них 50 вышли в полуфинал, а 20 оказались в финале. Они в пятницу выйдут на сцену клуба «Студио» в Будапеште, где жюри выберет победительницу в абсолютном зачете (среди участниц всех возрастов).



Главный приз конкурса - квартира. По словам организаторов, девушки, занявшие второе и третье места, и пластические хирурги, оперировавшие обладателей «золота», «серебра» и «бронзы», также получат ценные призы.

Другие новости по теме

Конкурс Мисс Украина смягчил правила для участниц Конкурс Мисс Украина смягчил правила для участниц
Комиссия расширила возрастные рамки и параметры роста для конкурсанток после изменения международных требований.

На конкурсе Мисс Вселенная разгорелся секс-скандал
Организаторы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» разместили на официальном сайте Miss Universe фотографии обнаженных конкурсанток, нагота которых прикрыта только росписью по телу

Во Флориде состоялось шоу бикини среди участниц Мисс Вселенная 2015 Во Флориде состоялось шоу бикини среди участниц Мисс Вселенная 2015
88 участниц ежегодного конкурса красоты Мисс Вселенная 2015 продемонстрировали свои фигуры в купальниках.

Конкурс красоты Мисс Швейцария отменили Конкурс красоты Мисс Швейцария отменили
В Швейцарии отменили главный конкурс красоты -Мисс Швейцария - из-за финансовых трудностей, с которыми столкнулся оргкомитет.

Фотогалерея: Красота футбола. Матч участниц конкурса Мисс Вселенная-2011 Фотогалерея: Красота футбола. Матч участниц конкурса Мисс Вселенная-2011
Конкурс Мисс Вселенная-2011 пройдет 12 сентября в Сан-Паулу - крупнейшем городе самой футбольной страны мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: