В Бразилии легкомоторный самолет разбился из-за сильного дождя. Погибли три человека

В Бразилии легкомоторный самолет разбился из-за сильного дождя. Погибли три человека

Три человека погибли в результате падения легкомоторного самолета 14 января в центральном бразильском штате Мату-Гроссу.

По данным местной службы спасения, инцидент произошел в труднодоступной болотистой местности в 250 километрах от столицы штата, города Куйяба. На борту разбившегося самолета находились два пилота и пассажир. Все они погибли.

Ожидается, что тела жертв авиакатастрофы будут эвакуированы в течение ближайших часов.

По предварительным данным, в районе падения самолета шел сильный дождь.

На месте работает группа специалистов технической экспертизы. Причины и обстоятельства происшествия уточняются. Ведется следствие.

Напомним, в минувший вторник, 11 января, легкомоторный самолет, на борту которого находились пять человек, разбился на севере Канады. Одному из пассажиров удалось выжить благодаря индейцам.

Другие новости по теме

При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека
На западе Германии в воскресенье, 12 января, разбился легкомоторный самолет. На борту находились четыре человека - два пилота и пассажиры. В результате авиакатастрофы все они погибли.

Под Саратовом разбился частный самолет
В России под Саратовом утром разбился частный легкомоторный самолет Як-52

В Канаде из-под обломков разбившегося самолета индейцы спасли человека В Канаде из-под обломков разбившегося самолета индейцы спасли человека
Легкомоторный самолёт, на борту которого находились пять человек, разбился во вторник на севере Канады близ небольшого индейского поселения.

В Германии разбился легкомоторный самолет: погибли люди В Германии разбился легкомоторный самолет: погибли люди
В минувший четверг вечером в Германии в коммуне Эгельсбах (Федеральная земля Гессен) разбился легкомоторный самолет.

В Бразилии погибли пять человек при крушении легкомоторного самолета В Бразилии погибли пять человек при крушении легкомоторного самолета
Самолет упал на жилой дом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: