На северо-востоке Японии произошло землетрясение

На северо-востоке Японии произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло минувшей ночью на северо-востоке основного японского острова Хонсю.

Информации о жертвах и разрушениях не поступало. По сообщению национального метеорологического управления, угрозы цунами не возникло.

Эпицентр землетрясения находился в Тихом океане вблизи побережья префектуры Ибараки, а очаг залегал на глубине 30 километров под морским дном. Подземные толчки ощущались также в префектурах Фукусима, Тиба и Тотиги.

Напомним, 31 декабря землетрясение магнитудой 4,5 произошло в центральной части основного японского острова Хонсю неподалеку от Токио.

Другие новости по теме

На северо-востоке Японии вновь произошло землетрясение На северо-востоке Японии вновь произошло землетрясение
Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в воскресенье на северо-востоке основного японского острова Хонсю. Информация о жертвах и разрушениях не поступала, угрозы цунами не возникло.

В шести префектурах Японии произошло землетрясение, угрозы цунами нет В шести префектурах Японии произошло землетрясение, угрозы цунами нет
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу на северо-востоке главного японского острова Хонсю.

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,2 балла В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,2 балла
Очаг землетрясения залегал на глубине 70 километров под землей.

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7 В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в японской префектуре Мияги на северо-востоке страны, говорится в сообщении местного Метеорологического агентства.

В Японии произошло землетрясение силой в 5,1 балла В Японии произошло землетрясение силой в 5,1 балла
На северо-востоке японского острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 5,1. Информации о пострадавших и разрушениях пока не поступало.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: