Новый год пришел на планету

Новый год пришел на планету

Новый год наступил на острове Рождества (Киритимати) государства Кирибати, расположенного в центральной части Тихого океана.

Вторыми на планете, с уходящим 2011 годом попрощаются жители острова Чатем, входящего в состав Новой Зеландии. Ровно в три часа по московскому времени 2012 год наступит на островах Новой Зеландии - Фиджи, Тонга и на островах Феникс.

Последними, кто будет провожать старый 2011 год и встречать новый 2012, окажутся островное государство Ниуэ и атолл Мидуэй (США).

Как сообщалось, фейерверки, шальные пули и другая пиротехника, используемая в честь новогодних праздников, стали причиной ранений различной степени тяжести более 200 жителей Филиппин.

Другие новости по теме

Более 200 человек пострадали на Филиппинах от фейерверков Более 200 человек пострадали на Филиппинах от фейерверков
Фейерверки, шальные пули и другая пиротехника, используемая в честь новогодних праздников, стали причиной ранений различной степени тяжести более 200 жителей Филиппин, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Новый год наступил во всех уголках планеты Новый год наступил во всех уголках планеты
Новый 2012 год наступил во всех временных поясах планеты Земля.

Новый год уже встретили в Австралии, Новой Зеландии и России
Раньше всех Новый год встретили несколько тысяч жителей одного из островов тихоокеанского государства Кирибати

Фотогалерея: Всем салют. Как мир встретил 2012 год Фотогалерея: Всем салют. Как мир встретил 2012 год
Корреспондент.net представляет первую в 2012 году фотогалерею - подборку праздничных снимков о новогодних фейерверках в разных уголках планеты.

В Запорожской области дети пострадали от новогоднего фейерверка В Запорожской области дети пострадали от новогоднего фейерверка
В селе Лиманское Запорожской области трое детей госпитализированы из-за взрыва фейерверка, говорится в сообщении Министерства чрезвычайных ситуаций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: