В Китае приговорили к смертной казни гражданку России

В Китае приговорили к смертной казни гражданку России

В КНР приговорили к смертной казни с отсрочкой гражданку России, жительницу Хабаровска Марину Лопатину.

Она признана виновной в перевозке наркотиков.

Об этом сообщил в субботу источник в российском консульстве. Она приговорена судом города Чжухай в Южном Китае 23 ноября к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на два года за контрабанду наркотиков.

Лопатина, 1973 года рождения, обвиняется в перевозке двух килограммов сильнодействующего наркотика из Специального административного района Аомэнь (Макао) в материковую часть КНР.

Ранее сообщалось, что суд китайского города Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района приговорил в конце июня 33-летнего российского гражданина к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на 2 года за преступление, связанное с транспортировкой наркотиков.

Другие новости по теме

В Китае акушерку приговорили к смертной казни за кражу детей В Китае акушерку приговорили к смертной казни за кражу детей
Суд Китая признал женщину-гинеколога виновной в краже младенцев и приговорил ее к смертной казни с отсрочкой на два года.

В Китае экс-министра приговорили к смертной казни В Китае экс-министра приговорили к смертной казни
Экс-министр железных дорог Китая Лю Чжицзюнь приговорен к смертной казни с отсрочкой приговора, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на государственное информагентство КНР Синьхуа.

Китайского чиновника приговорили к смертной казни за взяточничество Китайского чиновника приговорили к смертной казни за взяточничество
Китайский чиновник приговорен к смертной казни с двухлетней отсрочкой за взятки на сумму более 7 миллионов долларов, сообщает в среду портал судебной информации КНР.

В Китае гражданина Канады приговорили к казни В Китае гражданина Канады приговорили к казни
Подсудимый принимал участие в продаже и производстве метамфетамина в особо крупных размерах.

Белоруса, задержанного с головой жертвы в сумке, приговорили к смертной казни Белоруса, задержанного с головой жертвы в сумке, приговорили к смертной казни
В Беларуси 23-летнего мужчину приговорили к смертной казни за убийство супруги и ее знакомого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: