Меркель подарила плюшевого мишку дочери Саркози

Меркель подарила плюшевого мишку дочери Саркози

Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель подарила на саммите ЕС президенту Франции Николя Саркози плюшевого мишку для его дочери Джулии, появившейся на свет в минувшую среду, 19 октября.

Стоит отметить, что Николя Саркози стал первым президентом Франции, у которого во время исполнения полномочий родился ребенок. Это первая дочь президента Саркози.

У него уже есть трое сыновей от предыдущих браков. У Карлы Бруни это второй ребенок. Ее сыну от первого брака уже исполнилось десять лет.

В ближайшее время в Брюсселе ожидается совместная пресс-конференция Ангелы Меркель и Николя Саркози, на которой они должны изложить результаты своих консультаций в рамках саммита ЕС по европейским антикризисным планам.

Между Берлином и Парижем сохраняются разногласия по методике расширения европейского стабилизационного фонда, а также по параметрам участия частного капитала во второй программе помощи Греции.

Как сообщалось, первая леди Франции - бывшая модель и певица Карла Бруни - родила дочь вечером 19 октября.

Другие новости по теме

Стало известно имя новорожденной дочери президента Франции Стало известно имя новорожденной дочери президента Франции
Новорожденная дочь президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози получила имя Джулия.

Опубликовано первое фото дочери Саркози и Карлы Бруни Опубликовано первое фото дочери Саркози и Карлы Бруни
В СМИ появилась первая фотография дочери президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни. Девочке, которую назвали Джулией, исполнилось всего четыре дня.

Карла Бруни ждет ребенка, - СМИ
Французский глянцевый журнал Closer написал, что жена президента Франции Николя Саркози Карла Бруни-Саркози беременна

Саркози приехал в клинику к супруге, чтобы увидеть новорожденную дочь Саркози приехал в клинику к супруге, чтобы увидеть новорожденную дочь
Президент Франции Николя Саркози поздно вечером в среду прибыл в парижскую клинику Ля Мюэтт, где несколькими часами ранее его супруга Карла Бруни-Саркози родила девочку.

Карла Бруни беременна
Сообщения СМИ о беременности первой леди Франции Карлы Бруни подтвердили отец президента страны Николя Саркози, а также мать супруги французского лидера



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: