В Индии при обрушении моста погибли более 30 человек

В Индии при обрушении моста погибли более 30 человек

По меньшей мере 31 человек погиб и десятки получили ранения в результате обрушения моста на северо-востоке Индии, сообщает Би-би-си.

По словам очевидцев, на старом деревянном пешеходном мосту в провинции Западная Бенгалия, примерно в 30 км от города Дарджилинг, собрались несколько десятков человек, чтобы провести там политический митинг.

Как утверждают представители властей, возможно, мост был поврежден случившемся в прошлом месяце землетрясением.

Обрушение произошло вечером в субботу, спасательные работы продолжались всю ночь.

Ранее сообщалось, что по меньшей мере 16 человек погибли и 15 получили ранения в результате наезда поезда на группу людей в индийском городе Биласпур.

Другие новости по теме

При обрушении моста в Индии погибли 50 человек При обрушении моста в Индии погибли 50 человек
Не менее 50 человек погибли и десятки получили ранения сегодня в результате обрушения моста в Индии.

В Индии поезд сбил группу людей: 16 погибших В Индии поезд сбил группу людей: 16 погибших
По меньшей мере 16 человек погибли и 15 получили ранения в результате наезда поезда на группу людей в индийском городе Биласпур.

Обрушение моста в Турции: 11 человек пропали без вести Обрушение моста в Турции: 11 человек пропали без вести
По меньшей мере 11 человек пропали без вести в результате обрушения в пятницу части моста на севере Турции, сообщает местное издание Today's Zaman со ссылкой на экстренные службы.

При обрушении дома в Индии погибли 27 человек, десятки остаются под завалами При обрушении дома в Индии погибли 27 человек, десятки остаются под завалами
По меньшей мере 27 человек погибли в результате обрушения недостроенного жилого дома в индийском городе Тане, недалеко от Мумбаи, сообщает Agence France-Presse.

В Индии 3 человека погибли в результате столкновения поездов В Индии 3 человека погибли в результате столкновения поездов
По меньшей мере три человека погибли и еще около 200 получили различные травмы при столкновении поездов в индийском штате Западная Бенгалия



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: