СМИ: Силам НПС Ливии удалось схватить сына Каддафи

СМИ: Силам НПС Ливии удалось схватить сына Каддафи

Сын бывшего ливийского лидера, полковника Муамара Каддафи, Саиф аль-Ислам схвачен бойцами Национального переходного совета, сообщает в пятницу межарабский телеканал Аль-Арабийя.

Это подтвердили представители НПС. Сообщается, что, возможно, Саиф аль-Ислам ранен в спину.

Ранее, 21 октября высокопоставленный военный представитель ПНС Ливии заявил, что сын Муаммара Каддафи Саиф аль Ислам направляется к границе Ливии с Нигером.

СМИ: Силам НПС Ливии удалось схватить сына Каддафи
Каддафи - друг, ставший врагом

Другие новости по теме

В ПНС заявили, что старший сын Каддафи направляется в Нигер В ПНС заявили, что старший сын Каддафи направляется в Нигер
Сегодня, 21 октября, высокопоставленный военный представитель ПНС Ливии заявил, что сын Муаммара Каддафи Саиф аль Ислам направляется к границе Ливии с Нигером.

В ПНС предполагают, что старший сын Каддафи попал под обстрел во время бегства из Сирта В ПНС предполагают, что старший сын Каддафи попал под обстрел во время бегства из Сирта
Сегодня, 20 октября, глава Переходного Национального Совета Ливии Махмуд Джибриль заявил, что старший сын Муаммара Каддафи Саиф аль-Ислам, которого ранее называли его возможным преемником, возможно, попал под обстрел в окрестностях Сирта.

ПНС: Сын Каддафи пытается бежать из Ливии ПНС: Сын Каддафи пытается бежать из Ливии
Сын свергнутого и убитого лидера Ливии Муамара Каддафи Сейф аль-Ислам находится в районе, где страна граничит с Алжиром и Нигером, готовясь бежать в одно из этих государств.

Сын Каддафи арестован на юге Ливии - СМИ Сын Каддафи арестован на юге Ливии - СМИ
Сын лидера ливийской Джамахирии Муамара Каддафи Сейф аль-Ислам арестован на юге Ливии.

Сын Каддафи перешел на сторону оппозиции, - СМИ
Сын ливийского лидера Саиф аль-Ислам, последние дни заменявший отца на телеэкранах, перешел на сторону оппозиции, отправившись в контролируемый ею Бенгази. Сам Муаммар Каддафи уже разработал экстренный план на случай окончательной потери власти, добровольно отказываться от которой он не собирается



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: