Чавес вернулся в Венесуэлу после очередного сеанса химиотерапии

Чавес вернулся в Венесуэлу после очередного сеанса химиотерапии

Президент Венесуэлы Уго Чавес возвратился с Кубы, где, по его словам, он прошел заключительный курс химиотерапии от рака.

Как сообщил венесуэльский лидер, сеанс прошел успешно и он чувствует себя "так, словно заново родился".

Чавес заявил также, что здоровье позволит ему принять участие в президентских выборах 2012 года.

Обстановка секретности, которой окружены все поездки Чавеса на лечение, породила массу слухов о том, что его болезнь, на самом деле, гораздо более серьезна, чем сообщается в официальных медицинских бюллетенях.

Как сообщалось, первые два курса химеотерапии Уго Чавес также прошел на Кубе. Третий курс, который завершился 3 сентября, венесуэльский лидер проходил в военном госпитале в Каракасе.

Другие новости по теме

Чавес заявил, что полностью излечился от рака Чавес заявил, что полностью излечился от рака
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил в четверг, что полностью излечился от рака, передает агентство Рейтер.

Чавес вернулся в Венесуэлу после лечения на Кубе
[center][img]http://i082.radikal.ru/1107/4c/223fee6165f1.jpg[/img][/center]Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся в страну после лечения на Кубе, где он прошел курс химиотерапии

Чавес отправился на Кубу для четвертого курса химиотерапии Чавес отправился на Кубу для четвертого курса химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что в субботу отправится на Кубу, чтобы пройти там четвертый курс химиотерапии, который, скорее всего, станет завершающим, сообщает агентство Франс Пресс.

Чавес начал третий курс химиотерапии Чавес начал третий курс химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес начал прохождение третьего курса химиотерапии.

Чавес заявил о намерении пройти в ближайшее время четвертый курс химиотерапии Чавес заявил о намерении пройти в ближайшее время четвертый курс химиотерапии
Президентские выборы в Венесуэле назначены на 7 октября 2012 года, сообщило во вторник агентство Reuters со ссылкой на источник в избирательной комиссии страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: