В Грозном террористка-смертница взорвала милицейскую машину

В Грозном террористка-смертница взорвала милицейскую машину



Фото: web2.0chechnya.ru

В центре Грозного около 10:35 мск на проспекте Путина террористка-смертница взорвал машину ДПС, в которой находились несколько человек
В настоящее время место происшествия оцеплено, на месте работают спецслужбы.
Как сообщил источник в правоохранительных органах республики, по предварительным данным, есть жертвы и пострадавшие.
«Террористка подошла к милицейской машине у Дома Моды и привела в действие взрывное устройство», - цитирует источника ИТАРР-ТАСС.
По его словам, пострадали также пассажиры маршрутки, которая в этот момент проезжала по проспекту.

Другие новости по теме

Автобус в Волгограде подорвала террористка-смертница Автобус в Волгограде подорвала террористка-смертница
Появилась подозреваемая в совершении теракта в Волгограде. Имя женщины не называется, однако, предположительно взрывное устройство в действие привела исламистка-смертница. Об этом сообщает следственное управление СКР по Волгоградской области.

Следователи обнаружили голову смертницы на месте взрыва в Волгограде Следователи обнаружили голову смертницы на месте взрыва в Волгограде
На месте взрыва в Волгограде продолжают работать следователи. По предварительной информации, взрывное устройство привела в действие террористка-смертница, ее личность пока не установлена - сообщает Reuters.

На станции Парк культуры обнаружен пояс шахида
Согласно данным российских правоохранительных органов, на станции метро «Парк культуры» обнаружен неразорвавшийся «пояс шахида»

В Москве на станции Парк культуры обнаружен пояс шахида
Согласно данным российских правоохранительных органов, на станции московского метро «Парк культуры» обнаружен неразорвавшийся «пояс шахида»

Волгоградская смертница могла вербовать сообщников по работе в Москве - издание Волгоградская смертница могла вербовать сообщников по работе в Москве - издание
Террористка-смертница Наида Асиялова, устроившая взрыв в автобусе в Волгограде, могла заниматься вербовкой сообщников через московскую работу. Об этом сообщают источники, осведомленные с ходом расследования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: