На обложке Newsweek появилась живая принцесса Диана с невесткой

На обложке Newsweek появилась живая принцесса Диана с невесткой



Принцесса Диана и Кейт Миддлтон на обложке журнала Newsweek
Фото: http://chernikovsun.com

Первого июля принцессе Диане исполнилось бы 50 лет. Журнал Newsweek представил, что было бы, если бы принцесса не погибла в автомобильной катастрофе в 1997 году
По версии редакции журнала Newsweek, Диана жила в Нью-Йорке, тщательно следила бы за фигурой. После нескольких неудачных романов Диана бы стала терпимее относиться к браку бывшего мужа и, возможно, подружилась бы с его женой.
Кроме того, она непременно бы стала лучшей подругой  супруги ее сына Кейт Миддлтон. Newsweek даже попытался представить себе их  совместную прогулку.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2011/1234t.jpg?0.9311557245316736[/img]

Редакция представила как бы могла выглядеть Диана в свои 50 лет

У Леди Ди были бы аккаунты во всех крупных социальных сетях: она бы переписывалась со знаменитыми актерами и политиками.


В ночь на 31 августа 1997 года в автомобильной аварии, произошедшей в подземном тоннеле под площадью Альма в Париже, погибла Диана, принцесса Уэльская, первая жена принца Уэльского Чарльза.
Вместе с принцессой погиб ее друг Доди аль-Файед. Аль-Файед и водитель Анри Поль скончались на месте. Диана, доставленная с места происшествия в больницу Сальпетриер, умерла через два часа.
Принцесса Диана была одной из самых популярных женщин мира. Ее называли «Леди Ди», «народной принцессой», «королевой сердец».
Она активно занималась благотворительной деятельностью.

Другие новости по теме

Сегодня исполняется 15 лет со дня гибели принцессы Дианы Сегодня исполняется 15 лет со дня гибели принцессы Дианы
Сегодня ровно 15 лет назад, 31 августа 1997 года, в туннеле перед мостом Альма в Париже в катастрофе погибла леди Диана, принцесса Уэльская.

В деле о смерти принцессы Дианы появилась новая информация В деле о смерти принцессы Дианы появилась новая информация
Новая информация появилась в деле о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли принцесса Уэльская Диана и египетский предприниматель Доди аль-Файед, сообщает в субботу телеканал CNN со ссылкой на Скотланд-Ярд.

Принцесса Уэльская Диана. Биографическая справка Принцесса Уэльская Диана. Биографическая справка
Диана родилась 1 июля 1961 года в доме, который ее родители, виконт и виконтесса Олторп, арендовали в королевском владении Сендригем в графстве Норфолк.

Фотомонтаж с изображением принцессы Дианы с внучкой вызвал споры в сети Фотомонтаж с изображением принцессы Дианы с внучкой вызвал споры в сети
На фото погибшая 12 лет назад в автокатастрофе Диана стоит с новорожденной принцессой Шарлоттой.

Платье принцессы Дианы продано за $821 тыс.
Платье принцессы Дианы, в котором она танцевала с актером Джоном Траволтой в 1985 году в Белом доме, продано на аукционе в Торонто за $821 тыс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: