В Германии пьяный пилот заблудился в небе

В Германии пьяный пилот заблудился в небе




В Тюрингии 65-летний пилот-любитель напился за штурвалом спортивного самолета, потерял ориентацию и не смог найти посадочную полосу
На помощь блуждающему в небе мужчине был срочно поднят спасательный вертолет, пилоты которого как лоцманы провели самолет к посадочной полосе.
После приземления, которое прошло без происшествий, персонал аэродрома обнаружил, что от пожилого пилота исходит сильный алкогольный запах, и уведомил полицию, передает Немецкая волна.
Правонарушитель не дал себя арестовать и скрылся с аэродрома на машине. Полиция задержала его в местечке Шенглайна. Тест показал наличие у него в крови 1,96 промилле алкоголя.

Другие новости по теме

В небе над Германией загорелся крупнейший в мире грузовой самолет В небе над Германией загорелся крупнейший в мире грузовой самолет
Пилоты самолета ощутили запах дыма в кабине и приняли решение об аварийной посадке. После приземления транспортное средство направили в ангар.

Два легких самолета столкнулись в небе над Калифорнией Два легких самолета столкнулись в небе над Калифорнией
Ведется поиск людей.

В небе над Бразилией пассажир напал на пилота самолета В небе над Бразилией пассажир напал на пилота самолета
Самолет бразильской компании TAM Airlines, направлявшийся из Монтевидео в Сан-Паулу, совершил вынужденную посадку после того, как пассажир напал на одного из пилотов.

В России с аэродрома угнали два самолета В России с аэродрома угнали два самолета
Один из них влетел в здание аэродрома.

Стала известна причина крушения самолета под Киевом с генерал-майором СБУ на борту Стала известна причина крушения самолета под Киевом с генерал-майором СБУ на борту
Причиной крушения спортивного легкомоторного самолета Як-52 возле аэродрома Чайка под Киевом, по предварительным данным, стал ошибочно выключенный двигатель, сообщила Государственная авиационная служба Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: