В магазине алкоголя поймали аллигатора

В магазине алкоголя поймали аллигатора



Американский аллигатор

В магазине алкогольных напитков на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк был обнаружен метровый аллигатор
Защитники животных изъяли его у сотрудников магазина и отправили в заповедник. Двое сотрудников магазина были оштрафованы за незаконное владение животным.

Владелица магазина рассказала журналистам, что один из подчиненных попросил у нее разрешения на временное содержание рептилии в магазине. Он пояснил, что ищет жилье, куда сможет переехать с питомцем. Женщина была уверена, что поселившееся в магазине животное - не аллигатор, а варан, сообщает Lenta.ru.

Как известно, длина взрослого американского аллигатора в зависимости от пола может составлять от 3 до 4,5 метров. Это хищные животные, в живой природе чаще всего их добычей становятся небольшие млекопитающие и рептилии. Кроме того, дикие американские аллигаторы регулярно нападают на жителей штатов Флорида, Миссисипи, Луизиана, Северная и Южная Каролина. Иногда нападение аллигатора заканчивается смертью человека.

Другие новости по теме

В канализации Нью-Йорка поймали аллигатора
В Нью-Йорке столкнулись с тем, что в городе завелись аллигаторы

Житель США украл аллигатора, спрятав его под футболку Житель США украл аллигатора, спрятав его под футболку
Житель США украл из зоомагазина трехмесячного аллигатора, спрятав его под футболку, пишет Huffington Post.

В реке Миссисипи поймали аллигатора весом свыше 300 килограммов В реке Миссисипи поймали аллигатора весом свыше 300 килограммов
В американском штате Миссисипи местные жители поймали аллигатора, который оказался самым тяжелым из тех, которых удавалось поймать в одноименной реке, сообщает CBS.

В аэропорту Чикаго нашли аллигатора В аэропорту Чикаго нашли аллигатора
Под одним из эскалаторов терминала международного аэропорта O'Hare в Чикаго нашли небольшого аллигатора длиной около 30 см.

В США 90-летняя женщина выжила после нападения аллигатора В США 90-летняя женщина выжила после нападения аллигатора
Пожилая жительница города Копленд американского штата Флорида получила тяжёлые травмы, но осталась жива после нападения аллигатора, сообщает в ночь на четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на службу по охране рыбных ресурсов и дикой природы штата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: