Меркель прошла тестирование на COVID-19

Меркель прошла тестирование на COVID-19
Канцлер ФРГ Ангела Меркель чувствует себя хорошо
Канцлер ФРГ Ангела Меркель рада сообщениям, в которых граждане выражают беспокойство ее здоровьем.   Представитель канцлера Германии Ангелы Меркель рассказал о ее состоянии здоровья и отметил, что политик продолжает руководить страной, заявил Штеффен Зайберт, пишет в понедельник, 23 марта, Укринформ.   "Канцлер чувствует себя хорошо ... Она полностью выполняет свою работу", - заверил Зайберт.   По его словам, в понедельник канцлер руководила заседанием правительства в телефонном режиме. Таким же образом она может выполнять другую работу, в частности, вести виртуальные переговоры.   В понедельник Меркель сделали тест на коронавирус, о его результатах Зайберт обещает проинформировать безотлагательно.    При этом канцлер выполняет рекомендации Института Роберта Коха. Меркель, по словам ее представителя, она очень радуется большим количеством пожеланий доброго здоровья, которые поступают в ее адрес.   Как известно, канцлер ФРГ Ангела Меркель самоизолировалась на карантин, поскольку в прошлую пятницу контактировала с врачом, у которого подтвержде коронавирус.   Еще сообщалось, что Ангела Меркель во время карантина из-за Covid-19 пришла в супермаркет Hit Ullrich в Берлине за продуктами без респиратора, где закупила вина и туалетной бумаги.  

Другие новости по теме

Меркель накупила вина и туалетной бумаги Меркель накупила вина и туалетной бумаги
Канцлер пришла в супермаркет Берлина без респиратора или маска, но оплатила свои покупки кредитной картой.

У Меркель подтвердили ее приезд в Украину У Меркель подтвердили ее приезд в Украину
Глава немецкого правительства 23 августа встретится с Порошенко, Яценюком и украинскими политиками.

La Stampa: Ангела Меркель - и канцлер, и огородница La Stampa: Ангела Меркель - и канцлер, и огородница
Канцлер Германии Ангела Меркель поделилась подробностями своего досуга. Оказывается, Меркель выращивает у себя на огороде клубнику и различные сорта картофеля. Об этом пишет Алессандро Альвиани читателям итальянской газеты La Stampa.

Ангела Меркель едет в Турцию налаживать отношения
Канцлер Германии Ангела Меркель отправилась с двухдневным официальным визитом в Турцию.

Ангела Меркель 14 августа посетит Россию
Канцлер ФРГ Ангела Меркель 14 августа приедет в Сочи с рабочим визитом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: