Нидерланды борются с COVID-19 при помощи смартфонов

Нидерланды борются с COVID-19 при помощи смартфонов
К борьбе с COVID-19 в Нидерландах подключили смартфоны
Людям на телефоны приходят уведомления с предостережениями о коронавирусе. В стране нет запрета выходить на улицу, но людям рекомендуют самоизолироваться.

В Нидерландах местным жителям на мобильные телефоны приходят уведомления о чрезвычайной ситуации из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает Укринформ в понедельник, 23 марта.

Таким образом власти напоминают, что в Нидерландах нет запрета выходить на улицу, но призывают без необходимости не оставлять дома.

Также напоминают правила: если хочется погулять под открытым небом, следует соблюдать дистанцию - не подходить к другим людям ближе, чем на 1,5 метра.

"Плохо себя чувствуете? Оставайтесь дома. Защитите себя и окружающих. Вместе - против коронавируса ", - пишут в уведомлениях.

Отметим, что в Нидерландах коронавирусом заразились 4204 человека, 179 скончались.


Нидерланды борются с COVID-19 при помощи смартфонов
  [url=http://]

Напомним, что ранее в Нидерландах стояли огромные очереди за марихуаной[/url]. Местные жители торопились купить побольше каннабиса, поскольку магазины закрывались из-за карантина, вызванного коронавирусом.

Также сообщалось, что работницы секс-индустрии в Европе остались без работы из-за коронавируса. Граждане организовали сбор денег в поддержку работниц секс-индустрии, которые остались без работы после того, как из-за коронавируса в стране закрылись все заведения, оказывающие секс-услуги.

Другие новости по теме

Еще трое украинцев заразились COVID-19 за рубежом Еще трое украинцев заразились COVID-19 за рубежом
Шесть граждан Украины вылечились от коронавируса за рубежом, 151 находится на карантине.

Работницы секс-индустрии в Европе остались без работы из-за коронавируса Работницы секс-индустрии в Европе остались без работы из-за коронавируса
Граждане организовали сбор денег в поддержку работниц секс-индустрии, которые остались без работы после того, как из-за коронавируса в стране закрылись все заведения, оказывающие секс-услуги.

В Нидерландах стоят огромные очереди за марихуаной В Нидерландах стоят огромные очереди за марихуаной
Местные жители торопятся купить побольше каннабиса, поскольку магазины закрываются из-за карантина, вызванного коронавирусом.

В Нидерландах врачи откладывают операции из-за коронавируса В Нидерландах врачи откладывают операции из-за коронавируса
В стране для пациентов с коронавирусом уже зарезервировано 250 коек, которые можно увеличить до 1100.

Власти Китая запретили местным жителям выходить из домов Власти Китая запретили местным жителям выходить из домов
В провинции Хубэй администрация запретила людям выходить из дому. Разрешается только движение автомобилям полиции и экстренных служб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: