В Италии от COVID-19 умерла вторая украинка - община

В Италии от COVID-19 умерла вторая украинка - община
В соцсетях сообщают о еще большем количестве зараженных украинцев
В то же время в комментариях под сообщением о смерти украинки речь идет о еще большем количестве жертв COVID-19.   В Италии в провинции Бергамо из-за COVID-19 умерла украинка из Львовской области, о чем заявил в Facebook глава Христианского общества украинцев в Италии Олесь Городецкий.   "Сообщают наши соотечественники, что 19 марта, в городке Романо ди Ломбардия, в провинции Бергамо, от коронавируса умерла еще одна гражданка Украины, Галина, из Львовской области. Это уже вторая жертва коронавируса среди украинской общины в Италии", - говорится в сообщении.   В то же время в комментариях сообщают, что это не вторая, а шестая смерть украинцев в Италии.   "В комментариях сообщают, что это уже шестая смерть от коронавируса в нашей общине в Италии", - пишет Городецкий.   Сейчас эта информация не является подтвержденной официально.   Как известно, ранее в Италии от коронавируса умерла украинка Раиса Малышева, которая работала в городе Ровато провинции Брешия.   Напомним, Италия обогнала Китай по смертности от коронавируса. За последние сутки в стране зафиксировали 427 новых случаев смерти от COVID-19.    

Другие новости по теме

В Италии от коронавируса лечат двух украинцев В Италии от коронавируса лечат двух украинцев
Всего в стране почти 54 тысячи подтвержденных случаев коронавируса. Около пяти тысяч зараженных скончались.

Коронавирус в Италии: скончались трое украинцев Коронавирус в Италии: скончались трое украинцев
Всего в стране почти 54 тысячи подтвержденных случаев коронавируса. Около пяти тысяч зараженных скончались.

Италия обновила рекорд по смертности от COVID-19 Италия обновила рекорд по смертности от COVID-19
За последние сутки в Италии зафиксировали 627 случаев смерти от коронавируса. Число погибших в стране превысило четыре тысячи.

В Италии скончалась третья украинка от коронавируса - СМИ В Италии скончалась третья украинка от коронавируса - СМИ
Гражданка Украины умерла от коронавируса в италийском городе Бергамо. Женщине было 60 лет.

Италия обогнала Китай по смертности от COVID-19 Италия обогнала Китай по смертности от COVID-19
За последние сутки в Италии зафиксировали 427 новых случаев смерти от коронавируса. Всего в стране погибли 3405 человек, а в Китае - 3245.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: